Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - При сворачивании окна RDP завершается сеанс с удалёным ПК, как победить?

Ответить
Настройки темы
Интернет - При сворачивании окна RDP завершается сеанс с удалёным ПК, как победить?

Аватара для AlexBosh

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу что бы сеанс не прерывался, если я сворачиваю окно RDP.

Отправлено: 13:37, 22-09-2020

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AlexBosh:
Хочу что бы сеанс не прерывался, если я сворачиваю окно RDP. »
Хотеть не вредно, это даже полезно. Но данные настройки делаются на стороне сервера, а не клиента.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 14:45, 22-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexBosh, не может такого быть. А вот по некоторому периоду неактивности — да, сервер может отключать таковые сеансы.

Отправлено: 17:54, 22-09-2020 | #3


Аватара для AlexBosh

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я уже забил на это, там просто на удалённом сервере игра стоит, в игре защиту добавили от виртуальных кликов, в итоге нормальными прогами управлять невозможно, тививером и ему подобным. Защита игры всё блочет напрочь. Проверил через RDP, норм управлять можно, но всё так лагает с передачей изображения + вот эта хрень со сворачиванием меня взбесила.
Накатиил там вирту, игру туды воткнул и всё нормально, можно управлять удалённо любой программой и передача изображения не такое лаганное, как по RDP.

Отправлено: 18:00, 22-09-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - При сворачивании окна RDP завершается сеанс с удалёным ПК, как победить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Раскладка клавиатуры автоматом переключает язык при сворачивании окна. HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 1 06-11-2013 15:48
Интерфейс - При сворачивании окна не попадают в taskbar kgman Microsoft Windows 7 3 28-10-2010 12:37
Загрузка - [решено] Не могу войти, сеанс завершается. poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 4 27-03-2009 14:42
Подвисание Win2Kpro при сворачивании окна kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 9 02-10-2007 05:00
При сворачивании окна не попадают на панель задач Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 22-04-2004 20:50




 
Переход