Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Access Monitor

Ответить
Настройки темы

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа. прошу прощения за оффтопик, но не могли бы вы мне подсказать, где можно найти кряк под Internet Access Monitor для ISA server? просто очень срочно надо, а здесь я думаю, мне могут помочь.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 10:26, 06-10-2003 | #1


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Он бесплатный. Пишешь авторам с сайта, тебе на мыло вышлют ключ.

Отправлено: 15:48, 08-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Он бесплатный. Пишешь авторам с сайта, тебе на мыло вышлют ключ.
Бесплатный??? То, что free - правильнее было бы назвать demo . "Возможность формирования отчетов" - согласитесь - это не наворот, это необходимость. То что есть во free явно недостаточно. Цена 4990 видимо исключительно для русского пользователя (разве у Вас нет всего навсего 160 у.е ? ).

Отправлено: 12:39, 14-10-2003 | #3


Аватара для MAX85

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а для UserGate где можна найти кряк?
или он тоже бесплатный!?

Отправлено: 14:17, 25-08-2006 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиском в Интернете!

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 14:46, 25-08-2006 | #5


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, MAX85 идите на astalavista.com и не идите против правил форума...

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 15:03, 25-08-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению поиск по форуму ничего не дал.Поставил себе на пробу данную прогу,все понятно,но есть один вопрос.
При формировании отчета по типам данных появляется строка «неизвестные». Откуда она появилась – понятно. Непонятно как посмотреть содержимое этого раздела для последующего редактирования настроек. может кто сталкивался с подобным?

Отправлено: 15:07, 07-02-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Год тому назад купил internet access monitor активировал через официальный сайт http://www.internetaccessmonitor.ru/
К сожалению сервер упал. Восстановил internet access monitor и он мне дал пробных 40 дней.
Захожу http://www.internetaccessmonitor.ru/ http://www.internetaccessmonitor.ru/products/iam/ И там бедааа....

Теперь сижу и думаю как его активировать..

Помогите пожалуйста, если не жалко скиньте прогу с кряком... Или расскажите как активировать, если кто то сталкивался с этой проблемой ..
СПАСИБО!!!

Отправлено: 10:10, 06-02-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Access Monitor

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Monitor + TV thebas Хочу все знать 1 12-11-2009 22:56
WebCam Monitor 5.22 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 18:30
Повторная установка Internet Access Monitor pro v3.9 pogo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 14-09-2009 02:12
Интернет - Как изменить Access Lokal на Access Lokal and Internet? amilo Microsoft Windows Vista 1 23-07-2009 00:00
Unable to access the computer. Access is denied Maf1a Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-07-2007 15:42




 
Переход