Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Самопроизвольная перезагрузка

Ответить
Настройки темы
Самопроизвольная перезагрузка

Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Сразу пишу, что в компах я совершенно не разбираюсь.
При выходе из интернета компьютер начинает САМ перезагружаться. Причем он так себя ведет не постоянно. Вирусов нет, проверяла лицензионным Касперским.

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 11:34, 12-03-2006

 

Аватара для solon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может блок питания виноват????

Отправлено: 12:05, 12-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


solon
А что может с ним быть?
Как можно проверить, в чем проблема?

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 12:19, 12-03-2006 | #3


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вирусов нет, проверяла лицензионным Касперским.
Это не гарантия. Проверьте ещё каким-либо другим антивирусником. Также можете провериться на наличие шпионских модулей (скорее всего такие найдутся). И конфигурацию компьютера напишите с указанием мощности БП. Всем будет легче соориентироваться.

Отправлено: 12:21, 12-03-2006 | #4


Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Di_man
Проверила, ничего не обнаружила...
Кхе, сорри, за глупый вопрос, но что такое конфигурация компьютера и БП? Это: intell(R) Celeron(R)CPU 1.70 GHz 1.70 ГГц 256 МБ ОЗУ

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 18:59, 12-03-2006 | #5


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
такое конфигурация компьютера
Берешь распечатку своего компьютера или гарантийный талон и печатаешь, что там написано.
Цитата:
БП
Блок питания - то, что обеспечивает всё внутри компа електричеством.
Цитата:
Вирусов нет, проверяла лицензионным Касперским.
Я после касперского иногда нахожу.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 20:06, 12-03-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А модем какой? Внутренний или внешний?

Отправлено: 06:05, 13-03-2006 | #7


Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Перезагрузка проходит "нормально", или - чёрный экран и загрузка?
Черный экран и загрузка.
Цитата:
"приложение" и "система"
В "приложении" ничего интересного не обнаружила, а в "системе" какие то ошибки есть. 1) написано: сбой при запуске службы Reset 5 из-за ошибки не удается найти указанный файл. 2) написано: Код ошибки 1000008е, параметр1 с0000012, параметр2 813cb000, параметр3 f9bd05b4, параметр4 00000000.
Цитата:
А модем какой? Внутренний или внешний?
Внешний.

Хм, проверила неким "синим экраном" (не знаю как это правильно называется), в общем у меня выскачило вот это: Stop: 0x0000008E (0xC000001D, 0x8161F000, 0xF3a185B4, 0x00000000).

Забыла сказать. У меня Виндовс ХР.

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 00:12, 24-03-2006 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
написано: сбой при запуске службы Reset 5
Дэвушка (впрочем, не важно это...), вот тут-то Вы и попались! Упомянутая служба является ломалкой для ХР. Но вопросы исправления данной ситуации согласно ОПК не обсуждаются.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:46, 24-03-2006 | #9


Аватара для Lissa

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik
Всмысле??? Что за ломалка для ХР? Разве у меня ХР не лицензионный? Когда мне все устанавливали, то сказали, что лицензия...

-------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Отправлено: 18:46, 24-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Самопроизвольная перезагрузка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самопроизвольная перезагрузка noise2009 Непонятные проблемы с Железом 33 15-07-2009 05:41
Самопроизвольная перезагрузка Koroviev Непонятные проблемы с Железом 26 23-11-2008 15:31
Разное - Самопроизвольная перезагрузка компьютера wwwlinkin Microsoft Windows 2000/XP 9 13-03-2008 03:07
Самопроизвольная перезагрузка компа allin1 Непонятные проблемы с Железом 22 26-12-2006 18:52
Самопроизвольная перезагрузка системы Vadikan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-09-2002 10:04




 
Переход