Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] При просмотре фильма через минут 30 плеер сварачивается в пол экрана

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] При просмотре фильма через минут 30 плеер сварачивается в пол экрана

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 09-10-2011
и такаяже беда в игре. всё время сворачивается игра FIFA 12 играю в онлайне и гдето во 2 тайме игра сварачивается сама а потом разрыв связи.что делать помогите уже 4 Технических мне дали хотя я не виноват само по себе выкидывает потом сразу разворачиваю игру и разрыв связи. залипаний кнопок точно нет

что это может быть. кстати есть ещё аналогичная ситуация смотрю фильм на весь экран и через минут 30 проигрыватель сам на пол экрана открывается так то ничё страшного 2 раза левой мышкой нажал и опять весь экран но сам факт я думаю это одна и таже проблемма

Операционка Windows 7. раньше такой проблеммы никогда не было

Отправлено: 17:53, 06-10-2011

 


Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15436

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:55, 06-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо

Отправлено: 01:09, 09-10-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] При просмотре фильма через минут 30 плеер сварачивается в пол экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При просмотре видео через браузер загрузка ЦП 100% partisany Непонятные проблемы с Железом 40 30-09-2015 11:46
Медиа - Зависает видео при просмотре через MediaClassicPalyer ibe Microsoft Windows 7 2 15-07-2011 08:48
При просмотре онлайн фильма волнами все идет, как это исправить? micro8 Хочу все знать 2 16-05-2011 17:40
Имеет ли значение соотношение разрешения экрана и видеофайла при просмотре? truvo Хочу все знать 8 04-04-2009 17:55
Нету звука при просмотре фильма Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 02-05-2004 14:24




 
Переход