Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Можно ли открыть CD-R?

Ответить
Настройки темы
Можно ли открыть CD-R?
Climber


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Есть несколько рекламных CD-R болванок полученных от разных фирм (естственно на халяву )) Есть желание дописать на них свои данные.
Как их можно открыть, либо уничотжить старые данные?

Отправлено: 16:50, 04-02-2002

 

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[rus]Esli [eng]CD-R[/eng] bolvanki to nikak, esli [eng]CD-RW[/eng] chto maloveroyatno, to zaprosto... vo vsyakom sluchae poprobui pomuchat' ih, slei progu [eng]WinOnCd, [/eng] ili [eng]CDcreate[/eng], i formafni.... KSTATI  U TEBYA PRIVOD PISHUSHII?[/rus]

Отправлено: 19:11, 04-02-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...если CD-R и болванка уже закрыта, то никак... а какой тип болванки у тебя в руках можешь посмотреть в прогах (в CD Creatore пункт называется по моему информация о СД)...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 19:45, 04-02-2002 | #3


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать



А нельзя ли как нибудь обмануть привод, пусть с потерей 200 записанных мегабайт? Сказать ему, что мол болванка- то чистая просто 500 мб?
Очень уж жалко место ))))
Болванки Cd-R 700 мб, скорее всего записанные за раз ((

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 07:11, 02-03-2002 | #4


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bugs Нет нельзя!

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 13:36, 02-03-2002 | #5


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос дюже интересный!
Сам хочу парочку таких расковарять. С некоторыми удаётся (CD-Creator позволяет на некоторые писать вторую, третью и т.д. сессии). Иногда приходится добивать болванку в UDF (DirectCD, правый клик на иконке в трэе, Maki Disk Writeable - точно не помню). Но у меня тоже парочка таких болванок есть, которые уже закрыты. Судя по стандартам - дописать туда ничего нельзя, т.к. TOC записан и закрыт, т.е. первая сессия является окончательной.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 21:38, 16-03-2002 | #6


Пользователь


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не буддте жмотами...купите новую болванку и перепишите как надо... болванки это почти расходный матерьял я их уже с коробку запорол...а лучше RW пользуйтеся..

-------
пиво!!! неееееееееееее.....пива не нада ;о)


Отправлено: 08:50, 17-03-2002 | #7


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


deathstyle
Пардон за флуд, но, как всем известно, на халяву и уксус сладкий. Если у тебя лежит метров на двести всяких артифактов, то, поверь, жаба давит на это всё новый диск гробить. А у меня штук двадцать таких демок в столе пылятся.
Как кто-то отмочил в какой-то конфе: "За Халяву мы готовы платить любые деньги". В данном случае - извращаться, пытаясь вскрыть место на недописаных дисках.
А на счёт стоимости - тут ты прав: десяток цветных слимок вербатим стои 34 гривни (то бишь, $3.1).
Но, русский человек всегда и везде ищет шару.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 17:28, 19-03-2002 | #8


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так ведь всё за интерес делается )))

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 17:36, 20-03-2002 | #9


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To All
[rus]Narod, ya ne znayu kak eto delat' [/rus]

-------
Водка без пива - деньги на ветер


Отправлено: 21:25, 25-03-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Можно ли открыть CD-R?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой прогр.можно открыть файлы с расширением=PKG= vitvjach Хочу все знать 7 01-05-2011 18:00
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Разное - Как открыть базу тестов, чтоб можно было распечатать Rustem Хочу все знать 2 13-02-2009 15:48
чем можно открыть фаил IMG mihail2 Хочу все знать 12 23-09-2003 23:04
чем можно открыть фаил IMG mihail2 Хочу все знать 1 23-09-2003 06:02




 
Переход