Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как заткнуть Rockwell??

Ответить
Настройки темы
Как заткнуть Rockwell??
voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня проблема с модемом - Rockwell HCF 56K Data Fax PCI Modem, а проблема вот в чем: модем при коннекте орет на всю округу истошными воплями. Попытку уменьшить звук динамика в настройках модема ни к чему не приводят. Ставлю на самый минимум, а всеравно орет как и орал...В чем дело?? Модель WS-5614PM3G


[s]Исправлено: voodoo doctor, 21:42 6-12-2002[/s]

Отправлено: 19:04, 06-12-2002

 
voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да нет, именно в свойствах...

Отправлено: 23:14, 07-12-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voodoo doctor
я знаю как отключить звук:
захлдишь в св-ва подключения
там где написано "Подключаться через:" чуть ниже и правее есть кнопочка "настроить", жми её
в появившемся окошке в саааамом низу есть пункт "включить динамик модема" вот тут убери галочку и усё...

работает?

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 23:35, 07-12-2002 | #12

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Где???

Добавлено:

Ты наверное имел ввиду "Свойства обозревателя" ---> "Подключение" ---> "Настройка" потом еще раз "Настройка" (хотя у меня и там ничего нет...).... или нет??

Все же это от одемов зависит у разных модемов разные настройки... у тебя есть у меня нету...поставлю другой модем, может и появится...

Отправлено: 23:45, 07-12-2002 | #13


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voodoo doctor
нет, не это!

свойства ПОДКЛЮЧЕНИЯ

[s]Исправлено: makcum, 0:58 8-12-2002[/s]

Добавлено:

Свойства обозревателя ---> Подключение ---> Настройка ---> Свойства ---> настроить ---> в самом низу включить динамик модема

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 23:55, 07-12-2002 | #14

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В том-то у вся хренотень что нету етого у меня!! Я же говорю настройки разные...

Отправлено: 00:10, 08-12-2002 | #15


Пользователь


Сообщения: 338
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


voodoo doctor
у меня такой-же модем

-------
УхОдЯ ГаСиТе ВсЕх
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 00:13, 08-12-2002 | #16

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


makcum
тогда как это объяснить???

Добавлено:

makcum
prover milo

Отправлено: 00:22, 08-12-2002 | #17

Ant Ant вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Советую попробовать пообщаться напрямую с модемом, и "попросить" его просто молчать. Для этого необходимы проги типа HyperTerminal (обычно в Windows есть). Из времен Norton Commander известны TeleMax и Telex. Их обычно тоже можно найти без проблем. А можно вообще юзать аналоги.

Так вот. В том же HyperTerminalе, когда программа находится в режиме командной строки ты можешь набирать команды, которые будут распознаны модемом и приняты как руководство к действию.

В твоем случае тебе нужно набрать что-то вроде "AT M0 L0 &W". Где AT - признак коменды, M0 LO (Последние символы это цифра ноль) уменьшает звук до нуля при конекте и при работе в сети, а &W - сохранение настроек. Или попробуй что-то в этом духе. 0 - это громкость звука, соответственно ты можешь писать 1, 2, ...

С помощью этих команд можно наколдовать столько полезных фич для облегчения жизни себе и своему модему, что грех не познакомиться с ними. Поищи в сети инфу об этом - не пожалеешь. А еще проще, почитай мануал к модему.

Если что-то напортачил, набери "AT Z". Все твои настройки будут сброшены в режим по умолчанию.

Добавлено:

Да! Забыл! Чтобы буквы в терминале были видны надо набрать AT E1

Отправлено: 02:57, 09-12-2002 | #18

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Все ребята, всем спасибо!!! Я покапался в настройках, сам не знаю чего сделал, но он у меня заткнулся!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!

Ant и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Кто поможет достать полный список "АТ-команд"?

Отправлено: 03:27, 09-12-2002 | #19

Ant Ant вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у тебя к модему есть инструкция там в конце обычно полный список команд. У меня такая мануалина есть, но мне что-то не охота накануне сессии сидеть и переписывать все это. Может потом как-нибудь.

И вообще... есть такая помойка... называется Интернет. Обычно там этого добра навалом. Просто покопайся...

Отправлено: 21:01, 10-12-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Как заткнуть Rockwell??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы со скоростью модема Rockwell 56000 External Modem PnP Oxys Сетевые технологии 3 05-12-2006 09:59
Модем Rockwell RS56/SP-PCI R6793-11 Kamikadze Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 29-04-2003 13:32




 
Переход