Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Челябинск утонул в мусоре

Власти Челябинска объявили режим повышенной опасности из-за перебоев с вывозом мусора, сообщила пресс-служба городской администрации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:33, 24-09-2018 | #4881



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Десятки петербуржцев пострадали из-за раздвинутых ног в метро

В Санкт-Петербурге провели акцию против мужской привычки сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединга). Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале ее организатора Анны Довгалюк. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:01, 25-09-2018 | #4882


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, эту овцу уже откомментировали. Варианты:
  1. на статью она уже накапала - от "умышленная порча имущества" и до "угроза жизни" - она хвалилась, что в составе жидкости отбеливатель, "чтоб пятна оставались". Свидетелей достаточно, включая оператора и видеосъемки, отмазаться "случайно" не получится
  2. поскольку борется за равные с мужиками права - пару раз по лицу хорошенько дать, с мужиком так бы и стало на ее месте
  3. вылить эту жидкость на нее же - либо просто по одежде при добром расположении духа, либо в глаза - пусть поищет, чем в метро из глаз отбеливатель быстро вымыть.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 25-09-2018 в 15:52.


Отправлено: 15:45, 25-09-2018 | #4883


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
пару раз по лицу хорошенько дать »
Ее сопровождал оператор, и, возможно, не он один. Проблема (не скажу за Питер, а в Нерезиновске точно) есть, и не только с раздвинутыми ногами: недавно рядом присела дама с ножиком и стала нарезать себе яблоко. Когда доехали до ее станции, она сорвалась (прятать ножик времени не было) и прямо с "ножом наперевес" вылетела из вагона. Некоторые не знают других слов, кроме матерных и начинают друг с другом (или по телефону) что-то при всех бурно "обсуждать". Кто-то садится не на место, а как попало, наезжая на тебя и не желая сдвигаться. Некоторые девушки не желают скреплять волосы и они "развеваются" на моем лице...
Хамство многолико/многогранно и я был бы рад, если бы с ним боролись. Только не таким способом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:35, 25-09-2018 | #4884


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ее сопровождал оператор »
"вмешательство в личную жизнь" - вряд ли чувак предварительно давал разрешение на съемку. Кроме того - оператор 100% мужик - см. п2 пред. сообщения)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:40, 25-09-2018 | #4885


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
"вмешательство в личную жизнь" »
Не верю, что кто-то из них пойдет в суд, а надо бы.

Продолжение опупеи с "предпенсионэрами":

Одобрена уголовная ответственность за отказ нанимать предпенсионеров

Госдума в третьем чтении приняла закон об уголовной ответственности для работодателей за отказ нанимать лиц предпенсионного возраста, передает ТАСС. Далее...

Вдогонку:

Наказание за раздвинутые ноги в метро оказалось фейком

Акция против мужской привычки сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединг), в ходе которой активистка Анна Довгалюк обливала пассажиров водой с отбеливателем, оказалась фейком. Как сообщает сообщество 2ch в Twitter, вирусный ролик создала студия My Duck's Vision. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:56, 25-09-2018 | #4886

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Продолжение опупеи с "предпенсионэрами":
Одобрена уголовная ответственность за отказ нанимать предпенсионеров »
Действительно, опупея. На какую же глупость тратят время и деньги слуги народа...
Как законно избавиться от не нужного работника, давно придумано и отработано. Что и будет повсеместно применяться.
В той же сети рекомендаций не счесть.
https://vc.ru/legal/27091-5-sposobov...-dlya-kompanii
http://www.delo-press.ru/articles.php?n=10580
http://www.top-personal.ru/issue.html?3499
и т.д.

Отправлено: 17:07, 25-09-2018 | #4887


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
На какую же глупость тратят время и деньги слуги народа »
Это не глупость, а война на истребление со своим (хотя, какие они "наши" !) народом. Видимо они твердо уверены, что события 1917-1920-го не повторятся. Печально, если не появится новый "Ильич".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:17, 25-09-2018 | #4888


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очередное варварское обращение с багажом сняли на видео


Очевидцы сняли на камеру сотрудников аэропорта, которые халатно обращались с багажом пассажиров. Об этом сообщает Metro. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:27, 26-09-2018 | #4889


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любителей кормить голубей объявят вне закона

В таиландской столице Бангкоке любителей кормить голубей задумали сажать в тюрьму. Об этом в администрации города сообщили в среду, 26 сентября, передает Reuters. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:32, 26-09-2018 | #4890



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход