Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кастомные насадки для затычек-кто юзал?

Ответить
Настройки темы
Кастомные насадки для затычек-кто юзал?

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Заинтересовали индивидуальные насадки для вакуумных затычек https://doctorhead.ru/information/in...alnye-nasadki/
Судя по описанию они обеспечивают наилучшую пассивную звукоизоляцию и вдобавок усиливают басы. Удовольствие весьма недешевое, снятие слепка плюс изготовление около 4к...

Кто-нибудь пробовал такие насадки? Опишите впечатления-в них и в самом деле "как в танке"?

Отправлено: 19:00, 30-08-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, пожалейте свои ушные раковины. Будь они хоть трижды супериндивидуальные — долго Вы в них не высидите.

Отправлено: 19:05, 30-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
bogmut, пожалейте свои ушные раковины. Будь они хоть трижды супериндивидуальные — долго Вы в них не высидите. »
это почему же? мне думается как раз наоборот должно быть...

Отправлено: 19:44, 30-08-2018 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, Давление на барабанную перепонку просто немысленное. В таких герметичных затычках только тихонько слушать можно

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:20, 30-08-2018 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня приятель очень хвалил это дело, сам я не пользовался.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:33, 31-08-2018 | #5


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
У меня приятель очень хвалил это дело, сам я не пользовался. »
Будем брать))) Вот мои затычки https://beyerdynamic.ru/product/beye...lnye-naushniki
Они и со стандартными насадками басят потрясающе, значит с кастомами в играх будет полный вынос мозга термоядерными басами, то шо надо!!!

Плюс отменная шумка.

Последний раз редактировалось bogmut, 31-08-2018 в 14:19.


Отправлено: 12:45, 31-08-2018 | #6


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Получил свои кастомные насадки. Вот мои впечатления.
Шумоизоляция посредственная, хотя мастер при снятии слепков с жаром уверял меня что кастомы "это лучшая шумка". Получается нагло врал. Достойно глушат силиконовые беруши, а эти поделки в этом плане отстой. Далее. Бас и вправду вроде как стал чуток погуще, чем с обычными насадками, хотя вполне возможно мне просто так кажется. Короче вау-эффекта от якобы прибавления басов я не ощутил. И наконец третье. Посадка комфортная, вставил и забыл. Это единственный плюс.

Итого в сухом остатке это разводняк чистой воды, около 4 тысяч в унитаз.
Голимая реклама очередного дерьма.

Отправлено: 11:07, 24-09-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Кастомные насадки для затычек-кто юзал?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Извините, но очень нужно найти 2 темы с этого форума, поиск юзал - не спасло McLotos Флейм 0 10-07-2012 10:43
Windows XP 64bit... Есть кто-нибудь,кто ставил? kind21 Microsoft Windows 2000/XP 14 13-04-2008 01:28
Монитор - [решено] Монитор Liyama ProLite B2403WS - кто юзал? Biosi Прочее железо 3 20-02-2008 11:30
кто юзал прогу LIMB 2.3 Denis Shutka Вебмастеру 2 10-05-2005 01:26
Кто-нить Gentoo юзал? Barracuda Общий по Linux 17 23-11-2003 00:44




 
Переход