Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AGP видеокарта и PCI-E слот? Какой нужен переходник?

Ответить
Настройки темы
AGP видеокарта и PCI-E слот? Какой нужен переходник?

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
AGP видеокарта и PCI-E слот? Какой нужен переходник?

Отправлено: 15:09, 28-08-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата twez:
Они уже не актуальны.. по многим причинам. »
То же и с видеокартами, увы... Главным образом, их не воткнуть в современное железо, но так же нет поддержки современных ОС и API. Последние модели были выпущены более 10 лет назад, а это не то железо, для которого бывает столь долгая поддержка.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:15, 28-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071
Согласен. Придется выбросить все запасы старого железа.

Отправлено: 17:17, 28-08-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AGP видеокарта и PCI-E слот? Какой нужен переходник?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - Какой переходник мне нужен чтобы подключить PCI? GuitarFan Прочее железо 16 05-07-2015 16:02
Видеокарта AGP + PCI vxor Хочу все знать 5 04-09-2012 08:38
Какой слот PCI express для USB 3 карты? serge8 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 30-01-2012 18:15
Какой переходник мне нужен, что бы подключить ЖК монитор к своей видео карте micro8 Хочу все знать 3 20-11-2010 14:05
видеокарта PCI и переходник. exo Видеокарты 7 24-10-2010 21:56




 
Переход