Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » есть ли программа, который изменяет голос для гугл войс?

Ответить
Настройки темы
есть ли программа, который изменяет голос для гугл войс?

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста , есть ли программа, который изменяет голос, ну ,например на робота, на женский или наоборот мужской, в режиме риал -тайм, чтобы можно его менять, если звонишь по гугл-войс?
Загуглил таких не мало, но так и не понял как сделать ,чтобы было слышно если звоню через гв.

Отправлено: 18:56, 13-03-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Служба поддержки сбербанка?

Отправлено: 21:30, 13-03-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, не угадали. Для других целей.Чернушкой не занимаюсь и уж тем более с акка гугла, который оформлен на мой номер. котрый привязан к паспорту. Для розыгрышей друзей. Знаю как со скайпом делать, но он у меня почему-то все время вылетает

Отправлено: 12:03, 14-03-2023 | #3


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"с дону выдачи нет"
ака гугл не станет сотрудничать с мвд рф за преступления на территории рф.
словом, очень нехорошая идея.

Отправлено: 13:06, 14-03-2023 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » есть ли программа, который изменяет голос для гугл войс?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
есть ли программа для забирания инфы с дисков r-studio Оптические приводы 7 25-09-2012 21:25
Мультимедиа - есть программа не просто для изменения голоса, а чтобы воспроизвести голос конкретног Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 13-09-2011 23:52
Есть ли программа для внесения искажений? Remeslennik Видеокарты 4 26-07-2011 09:08
есть ли программа для отключения монитора? dima1981 Хочу все знать 4 17-12-2010 15:00
Есть ли альтернативная программа для Skype-сети? silalex Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 12-08-2010 20:57




 
Переход