Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения, проблемы со сном

Ответить
Настройки темы
Нет изображения, проблемы со сном

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Проблема в том что если компьютер уснет, из сна не выходит, один раз перестал вообще включаться, отнес в мастерскую все проверили всё ок, сказали просто с ОЗУ поигрались и включился, прошло две недели была свёрнута игра, монитор в сон ушел и все, экран погас и включить не удалось, игрался с памятью завелся, но потом опять погас и не включается. Спикер без ошибок, gigabyte h81m-d2v материнка и в ПК все менялось кроме нее, ОЗУ, видеокарта, бп проверяли все ок. Процессор тоже менялся. Сейчас xeon 1270v3 был i5.
И обычно если уснет и не включается запускался если с кнопки выключить и включить, а сейчас запускается все горит, но сигнала нет на монитор.
Windows 10, драйвера обновлял разумеется, и драйвер Пак пробовал, не помогает. Многие подсказывают что проблема с драйверами, но сейчас ещё хуже стало, можно ли как-то отремонтировать, или плату менять только.

Отправлено: 14:30, 20-02-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diman4ik48, "таблеточку" (CR2032) тоже замените. Заодно отключите "сон". Протрите ластиком контакты памяти и видеокарты.
Цитата Diman4ik48:
Сейчас xeon 1270v3 был i5 »
Началось это после смены процессора? Пробуйте обратно i5, ну и БИОС обновите. Он у вас модификация?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:07, 20-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Diman4ik48, "таблеточку" (CR2032) тоже замените. Заодно отключите "сон". Протрите ластиком контакты памяти и видеокарты.
Цитата Diman4ik48:
Сейчас xeon 1270v3 был i5 »
Началось это после смены процессора? Пробуйте обратно i5, ну и БИОС обновите. Он у вас модификация?
На i5 тоже проблемы со сном были, биос обновлял, последний, зионы без модификаций поддерживает официально

Отправлено: 15:22, 20-02-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет изображения, проблемы со сном

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нет изображения tiss42rus Материнские платы и память 3 19-09-2018 06:00
Проблема со сном на GA-Z97X Gaming G1 WiFi BK Yurannich Материнские платы и память 0 03-09-2016 19:06
Разное - Проблема со сном появилась... Mozgodrom Microsoft Windows 7 6 09-06-2015 07:34
Разное - Проблемы со сном в висте neverbeebclever Microsoft Windows Vista 0 10-09-2011 21:30
Проблема с системником. Нет изображения на мониторе. Нет сигнала. maik2 Непонятные проблемы с Железом 39 24-03-2011 01:29




 
Переход