Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CHROME заблокировал полезное расширение.

Ответить
Настройки темы
CHROME заблокировал полезное расширение.

Старожил


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


браузер гугл хром заблокировал нужное мне расширение.С недавнего времени оказывается хром блокирует расширения скачанные не из их магазина. Как их включить ? где там в конф. файлах браузера какую строчку надо изменять?
если возникнут вопросы,то я уверен в надежности и безопасности этого расширения

Отправлено: 20:09, 08-06-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stivensson, Как в Chrome включить заблокированные Google сторонние расширения

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 22:12, 08-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CHROME заблокировал полезное расширение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google заблокировала не относящиеся к Chrome Web Store расширения браузера Chrome OSZone News Новости информационных технологий 0 28-05-2014 20:30
[решено] Расширение WOT для браузеров на платформе Chrome ursus67 Хочу все знать 2 04-12-2013 10:14
[решено] Сломалась кнопка Полезное сообщение! Gosha1234 О сайте и форуме 3 03-07-2012 12:23
[решено] Не отображается ссылка Полезное сообщение Олег84 О сайте и форуме 8 22-01-2012 00:54
[решено] Ищется расширение для Google Chrome Destruction Хочу все знать 12 04-08-2010 11:26




 
Переход