Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Выбор хостинга

Ответить
Настройки темы
Выбор хостинга

Аватара для Бользор

Забанен


Сообщения: 30
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Собираюсь крутить интернет-магазин. Встал вопрос перед выбором хостинга. Знаю, что на бесплатном хостинге могут быть различные проблемы, связанные с посторонней рекламой и сбоями на сервере. Поэтому мне нужен надежный платный хостинг. Я уже подготовился и поискал в интернете хостинг - сервисы. Мне приглянулся РЕГ.РУ о нем пишут хорошие отзывы, удобный поиск по сайту и круглосуточная тех. поддержка. Хочу спросить мнение бывалых. Кто пользуется уже этим сервисом - надежен ли он?

Отправлено: 20:22, 13-03-2013

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


площадка у них скорее всего надёжная. писали что они объединяются с мастерхостом. компании 7 лет. Ру-центру 13 лет...
посмотрел на их сайт, тарифы...
Цитата:
REG.VPS-1
ISPManager Lite ( +150 р./мес )
я использую другой хостинг больше 3 лет. там эта панель бесплатна. меня устраивает там.
мой знакомый давно успешно пользуется TimeWeb.

Цитата Бользор:
Собираюсь крутить интернет-магазин. Знаю, что на бесплатном хостинге могут быть различные проблемы »
странно, что у вас вообще есть идея о бесплатном хостинге для магазина, который будет приносить прибыль.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:34, 13-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Skit25

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бывал я, на множестве отечественных хостингов. Нашел таки нормальный хостинг на западе, но меня попросили помочь с одним проектом, посещаемость была до 5тыс за сутки. Я бывал и на 1гб, рег ру и на ру центре, но таймвеб меня удивил. Прошла реклама и на сайт повалило куча народу, тариф средненький , сайт сырой, в общем и мускуль лег и все остальные лимиты превысили раз в пять. Таймвебовцы сами перенесли проект на новый тариф, мол оптимизируйте сайт или переходите на новый тариф. Все это время сайт прекрасно работал. После оптимизации, удалось в половину сократить нагрузку на мускуль и на треть снять нагрузку с проца, но это все равно было намного выше чем по тарифу положено. В итоге переехали на новый тариф, сейчас все изумительно. В общем меня удивила работа с клиентом, обычно в таких случаях закрывают и все. На хостгаторе заблокировали аккаунт, я даже в цпанель войти не смог. Свои проекты держу на другом хостинге, но это пока оплата не вышла.
Действительно, я приятно удивлен. С другой стороны когда читаешь отзывы, можно встретить к поганому хостингу "недостатки: не обнаружено", так, что придется хлебнуть...

-------
Лучше форума, по всему что связано с компьютером - не видел!


Отправлено: 07:05, 20-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Выбор хостинга

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Выбор хостинга, или выделенного сервера xp9 Хочу все знать 8 07-06-2012 18:44
[решено] Выбор оборудования и панели для игрового хостинга SharkyUA Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 03-01-2012 03:45
Выбор хостинга - наш или зарубежный litintegrator Вебмастеру 1 23-12-2009 22:11
Биллинговая система хостинга. Выбор. LaoTsi Вебмастеру 3 27-05-2007 01:09
Перенос хостинга Siava one Вебмастеру 4 26-01-2004 13:08




 
Переход