Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как перенести открытые вкладки с браузеров?

Ответить
Настройки темы
Как перенести открытые вкладки с браузеров?

Ветеран


Сообщения: 1257
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Собрал новый компьютер, и теперь со старого надо перенести все открытые вкладки (и закрепленные) на новый.
Браузеры ГуглХром и МазилаФаерфокс... Масса статей имеется на просторах интернета, но они все под старые версии.
Подскажите, как в новых версиях это можно реализовать плз.

Отправлено: 10:19, 14-09-2022

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13, таки нет, не закладок -
Цитата poisonkit:
У меня 449 открытых вкладок в фарфоксе. »

poisonkit, у меня открыто было порядка 15, и все перенеслись.
Цитата mralexov:
расширение Tab Session Manager »
попробуйте

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 08:01, 19-09-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как перенести открытые вкладки с браузеров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как закрыть открытые файлы пользователей в windows server? maksimiich Скриптовые языки администрирования Windows 7 22-11-2018 11:03
2012 R2 - [решено] Как проверить открытые TCP/UDP порты? sahsa_1987 Windows Server 2012/2012 R2 1 10-12-2014 05:42
ЗАКРЫТЬ ПОРТЫ, которые открыты - а какие открытые и где и как их искать? vovikrus Хочу все знать 8 08-02-2010 19:47
Router conexant или как закрыть открытые порты ??? ustoun Сетевые технологии 1 21-03-2004 02:55
Открытые порты, как их закрыть? Gladiator777 Хочу все знать 2 06-03-2003 09:09




 
Переход