Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Использовать ноутбук в качестве монитора и клавы для ПК

Ответить
Настройки темы
Прочие - Использовать ноутбук в качестве монитора и клавы для ПК

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Использовать ноутбук в качестве монитора и клавы для ПК?
Может есть девайс какой-нибудь типа ноутбука ?
Я просто хочу лежа на кровати играть а ноут не тянет а вот ПК тянет без проблем .

Отправлено: 08:53, 29-12-2012

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Артём_Швайка@vk:
Использовать ноутбук в качестве монитора и клавы для ПК?
Невозможно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:52, 29-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Есть лишь один способ: с ноутбука организовать удаленное управление ПК, типа Radmin, Team-Viewer и аналоги. Однако не знаю, хватит ли скорости передачи по сетевому кабелю для комфортной игры, очень вероятно что нет.

Цитата Артём_Швайка@vk:
Я просто хочу лежа на кровати играть »
Это просто финиш

Отправлено: 10:04, 29-12-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Использовать ноутбук в качестве монитора и клавы для ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как подцепить моноблок к системнику в качестве монитора? Lolik_C3PO Прочее железо 5 04-12-2012 06:08
[решено] Выбор телевизора для использования в качестве монитора Feyrmor Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 23-10-2012 06:28
Телевизор в качестве монитора intel120 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 04-09-2012 07:42
Драйвер - [решено] Как использовать 2 монитора"? Интегрированная графика+видеокарта. flev45 Microsoft Windows 7 2 26-09-2010 18:20
[решено] ATI Radeon HD 2400 Pro и телевизор LG в качестве монитора Юzverь Видеокарты 9 11-10-2009 00:45




 
Переход