Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Каким планшетом вы пользуетесь и почему?

Показать результаты: Планшет какого производителя вы используете?
3Q 1 2.13%
Acer 2 4.26%
Apple 5 10.64%
Archos 1 2.13%
ASUS 7 14.89%
Lenovo 1 2.13%
Samsung 8 17.02%
Другой производитель... 9 19.15%
Какой-такой планшет-фуршет? Нет у меня ничего такого. 13 27.66%
Всего проголосовало: 47. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Каким планшетом вы пользуетесь и почему?

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме обсуждаются и сравниваются различные планшеты. Если производителя вашего планшета в списке нет - не беда, используйте пункт "Другой производитель..." и укажите его в своём сообщении (нынче производителей планшетов слишком много для их подробного перечисления). Просьба выбрать производителя своего планшета и не полениться указать конкретную модель - возможно это поможет другим определиться с покупкой.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 22:59, 12-11-2012

 

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iPad 4 - Простой, стильный, красивый и в тоже время мощный, с лучшим экраном, не знает что такое "тормоза", ну и естественно время автономной работы. Меня, в принципе, все устраивает.
p.s. Нужно было только больше памяти брать, 16гб маловато

Отправлено: 17:50, 10-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 541
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ARCHOS 9 на Windows 7
и для работы и для дома. Прельстила полная совместимость с домашней и рабочей операционкой.
Скорость могла бы быть и побольше. Батарейка держит честные 4 часа.

-------
Самые простые методы - всегда самые действенные.


Отправлено: 09:49, 11-03-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь Google Nexus 7, приобретал в интернет-магазине (http://rozetka39.ru/catalog/1770/). Отличные углы обзора, сделан на Тегра 3, соответственно всё просто летает. А из-за габаритов, можно во внутренний карман пиджака даже засунуть.

Отправлено: 11:15, 20-03-2013 | #13


Аватара для knigoleg

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приобрёл себе около года назад планшетный компьютер 3Q QooSurf , вроде бы всё устраивало, но у знакомого попользовался айпадом, теперь свой в руки не хочется брать. Буду продавать, присмотрел Apple iPad 3 Wi-Fi + 4G 64GB


Отправлено: 11:53, 13-04-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Каким планшетом вы пользуетесь и почему?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Каким проигрывателем видео вы пользуетесь? Apix Программное обеспечение Windows 120 13-02-2022 09:34
Почта - Каким почтовым клиентом вы пользуетесь и почему? Vadikan Программное обеспечение Windows 127 17-11-2014 08:49
Интернет - Каким бесплатным FTP-клиентом вы пользуетесь? Morpheus Программное обеспечение Windows 5 13-05-2012 22:48
Каким поисковиком вы пользуетесь? Evita Хочу все знать 30 12-12-2010 20:00




 
Переход