Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Видео квадратиками, будто пережато

Ответить
Настройки темы
Медиа - Видео квадратиками, будто пережато

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы: видео воспроизводится в любом проигрывателе квадратиками, будто пережато! Только встроенный в семерку ВинМедиаПлеер все четко показывает!

hardware:
ноутбук Pavilion dv-5
nvidia 9600M GT

драйвера скачаны с офсайта nvidia
пробЫвал различные кодеки, не помагает!

Отправлено: 01:21, 29-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все очень просто.....все сносим.....K-lite kodek, KMPlayer.....чистимся.....пере-загружаемся....устанавливаем сначала плеер, после кодек.....кодек предложит выбрать плеер по умолчанию 2 виндовских плеера и КМП в том числе, выбираем КМП.....да чуть не забыл....при установке кодека вверху где будет предложенно два поля с видео дровами и аудио в квадратиках ставим выбрать все.....устанавливаем и все ок!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:40, 25-01-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SemaTrade,

Спасибо! помогло. Видно из-за того, что плееры ставятся после пака, то свои старые кодеки устанавливают.

Последний раз редактировалось kiner, 14-03-2015 в 23:07.


Отправлено: 23:01, 14-03-2015 | #22


Аватара для Annette13

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rain, спасибо за ваш совет установить KMPlayer. Вы мне очень помогли, у меня HP Pavalion. Хороших вам выходных! А я пойду смотреть Richard Hammond's Big!

Отправлено: 21:09, 09-10-2021 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Видео квадратиками, будто пережато

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Программы для создания видео-презентаций (захват видео с монитора) JCooper Программное обеспечение Windows 77 21-05-2012 22:39
Компьютер как будто умирает... medanbl4 Непонятные проблемы с Железом 13 01-05-2008 15:35
Интерфейс - В трее висит значек как будто мой жесткий диск USB elektronick Microsoft Windows Vista 5 17-03-2008 22:29
[решено] Есть ли проблемы в связке- мп со встроенным видео+дискретное видео? Krokus Видеокарты 33 17-08-2006 07:37
Тормозят фильмы(Слайд-шоу будто) Phantom Непонятные проблемы с Железом 13 08-12-2004 09:05




 
Переход