Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Выбор системы видеонаблюдения

Ответить
Настройки темы
Выбор системы видеонаблюдения

Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите мне пожалуйста, думаю оборудовать свою дачу и дом видеокамерами...нужен комплект полный - 4 камеры, видеорегистратор на 4 канала, желательно сразу с жестким диском. Чтоб без проблем можно было сделать монтаж и желательно не сильно дорого обошлось по деньгам(до 15 тыс). Может кто уже себе какие комплекты ставил поделитесь опытом

-------
-_-


Отправлено: 22:20, 09-04-2014

 

Аватара для noize mc

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kokos69:
Купите муляжи камер, иногда одного наличия хватает))) Вот мне понравились http://www.telecamera.ru/catalog/Vid.../TAF_70_10.htm »
затея однозначно хорошая, друг уже не первый год так делает и почти все ведутся и становятся хорошими гражданами)

Отправлено: 13:15, 20-04-2014 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Евген_Дегтяренко@fb

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noize mc:
а какие фирмы более популярны или более надежны? »
Я уверен,что фирм хватает,выбора на рынке достаточно.

Последний раз редактировалось Евген_Дегтяренко@fb, 23-04-2014 в 15:53.


Отправлено: 01:14, 21-04-2014 | #32


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 15 крайне тяжело вписаться, можно только китайский noname. Недавно себе выбирали. Посоветовали Линию, реально получилось недорого. Единственное НО, то что это не регистратор, а софт, который ставиться на простой ПК. 4 т.р. за 4 канала с аудио за софт, ( вот здесь вся инфа по нему http://www.devline.ru/ip-videonabljudenie/line_ip.html) + старый системник за пятеру, и камеры за полтаршке = вот и выходит 15.

Отправлено: 00:35, 21-05-2014 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Выбор системы видеонаблюдения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопрос про системы видеонаблюдения DIMM DDR Прочее железо 14 12-12-2011 20:47
Установка - Выбор битности системы vadja Microsoft Windows 2000/XP 5 09-05-2010 05:54
Прочее - Выбор системы для mini-ITX системы CaminoDeFlores Общий по Linux 11 19-03-2010 15:55
Разное - Выбор системы охлаждения. J7BXA Прочее железо 2 17-10-2009 05:28
Выбор операционной системы kul Программное обеспечение Windows 8 18-05-2008 13:53




 
Переход