Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Как заставить модем самостоятельно набирать телефонный номер?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как заставить модем самостоятельно набирать телефонный номер?

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oleg_SK
Дата: 08-11-2006
Сабж. Сейчас, при попытке инициировать Dial-up'ное подключение к Internet, выдается диалоговое окно, в котором предлагается набрать номер вручную на телефоне... Знаю, что где-то это можно настроить, но не как не могу найти это место… Помогите, плиз! ОС: Windows XP Home edition SP2.

P.S.: Сори, не в тот раздел запостил вопрос. Прошу перенести его в раздел Windows XP.

Отправлено: 00:34, 08-11-2006

 

Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK
В свойствах соединения -> параметры -> снять галочку "Запрашивать номер телефона"

Отправлено: 07:26, 08-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks
Эксперименты с этой опцией у меня на компе результатов не дали. Мне не удалось добиться появления проблемы, описанной в моем первом посте. Хотя, вообще-то у меня стоит Windows XP Pro SP2. Может быть в этом дело?

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 16:59, 08-11-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё нужно снять галку с "Запрашивать имя, пароль, сертификат и т.д."
Дело не в системе, у меня тоже Windows XP Pro SP2, но при снятии этих галок набор номера при клике на модемное подкл. происходит автоматически.
Возможно я неправильно понял - "предлагается набрать номер вручную на телефоне..." - это как?

Отправлено: 18:55, 08-11-2006 | #4


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7
Цитата:
..., но при снятии этих галок набор номера при клике на модемное подкл. происходит автоматически.
Нет, речь идет не об этом.
Цитата:
Возможно я неправильно понял - "предлагается набрать номер вручную на телефоне..." - это как?
Сперва процесс создания соединения идет как обычно. То есть, выдается стартовый диалог, где нужно ввести имя пользователя и пороль. После нажатия на кнопку "Вызов", по идее модем должен сам набрать телефонный номер. Вместо этого происходит то, что я описал выше.
В общем, проблема в том, что комп вообще не хочет набирать номер телефона самостоятельно. Вместо этого он предлагает (в выдоваемом диалоговом окне), чтобы юзер сделал это сам, или попросил об этом оператора. Далее предлагается нажать в диалоговом окне кнопку "ОК" и положить трубку телефона. Насколько я знаю, эту проблему можно решить переключением какой-то опции. Я только забыл, где она находится...;(

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 21:01, 08-11-2006 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK
Панель управления - Сетевые подключения - Дополнительно - (снять флажок) Набор номера через оператора

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:27, 08-11-2006 | #6


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Vadikan

У меня в свойствах соединения...в ДОПОЛнительно...вообще нету такой фичи...Набор номера...??

P.S там только есть настройки firewall- и всё ,,??

Отправлено: 21:46, 08-11-2006 | #7


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Точно! Это именно то, что нужно. Спасибо!

RuLe
Эта опция находится в меню "Дополнительно" окна "Сетевые подключения" (на самом верху). Просто щелкните на этом пункте, и там появится галочка. После этого, попробуйте подключиться к Internet, и вы поймете в чем была проблема... Судя по вашему предыдущему посту, вы ищете ее в окне свойств сетевого подключения, а это не то место.

Отправлено: 23:27, 08-11-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Как заставить модем самостоятельно набирать телефонный номер?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как раздать один телефонный номер для звонков с нескольких компов? enikei Сетевые технологии 3 28-10-2008 17:34
Интерфейс - [решено] У новых клав на кл "5" есть значек евро. КАК его набирать? Qen Хочу все знать 5 23-10-2008 23:55
как создать телефонный справочник на своем сайте я хочу создать телефонный справочник re5pect Вебмастеру 8 14-07-2008 19:45
Модем не набирает номер в ХР. Grig Сетевые технологии 7 05-06-2006 18:26
Как заставить работать USB модем? Kemper Железо в Linux 31 30-06-2004 20:20




 
Переход