Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
но в своей ценовой категории результаты субъективно хорошие. »
Ну и прекрасно, раз устраивает. Это не скепсис, а просто при подходе к выбру с крайне ограниченным бюджетом выбор качества также ограничен, если не отсутствует вообще. Ну не ставят на дешёвые смартфоны дорогую оптику, экономически не оправдано. К тому же качество фото далеко не только от оптики зависит, в смартфонах играет большую роль постобработка, для чего нужен производительный процессор и быстрая флеш-память, да и собственно софт, R&D которого заложен в цену. Потому более-менее приличное фото бывает у флагманов, ну а у бюджетников что есть, то есть, если устраивает - никто не против.

Отправлено: 17:42, 09-02-2018 | #401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для задавшихся задачей "выбрать смартфон подешевле" рекомендую цикл статей на ферре:

Как выбрать хороший дешёвый смартфон в 2017-2018 годах - Ferra.ru

Лучшие бюджетные смартфоны января 2018 года (официальная розница) - Ferra.ru
Лучшие бюджетные смартфоны февраля 2018 года (официальная розница) - Ferra.ru
Лучшие бюджетные смартфоны января 2018 года («серый» рынок) - Ferra.ru
Лучшие бюджетные смартфоны февраля 2018 года («серый» рынок) - Ferra.ru

Отвечаем читателям #1: дешевые смартфоны на любой вкус и лучшая замена старым Samsung и Nokia - Ferra.ru

Последний раз редактировалось Amigos, 19-02-2018 в 11:07.


Отправлено: 10:47, 15-02-2018 | #402


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jennygranny, на самсунг сейчас у оф. диллера в России (https://online-samsung.ru/) и многие "бюджетные" и не дорогие телефоны на андроиде, которые сняты уже с производства можно купить очень дешего и на 20% дешевле чем в любых других магазинах.

Отправлено: 20:12, 22-02-2018 | #403


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже сюда.
Был отличный телефон Самсунг А5. Был, пока его не утопили
Залезла на сайты, читала обзоры. 12 лучших смартфонов самсунг \. Интересует только Самсунги, на одну симку.
Смотреть видео, играть в игры.
Можно взять такой же, но уже хочется камеру чуточку получше, раз уж все равно менять. Все остальное (память, цветовая схема) устраивало.

Что вы думаете про Samsung Galaxy S8+ 64GB (Лучший смартфон Samsung с хорошей камерой) ?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 10:44, 08-05-2019 | #404


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Мартиша:
Что вы думаете про Samsung Galaxy S8+ 64GB »
Хороший, флагман, только уже старый. Два года ему, так что на звание лучшего претендовать уже не может. Актуальный флагман на сегодня это S10+. Если бюджет не вопрос, то берите его.
Если всё же бюджет ограничен ~650 евро (столько сейчас стоит S8+), то лучше взять субфлагман Samsung S10e 128 GB.
Цитата Мартиша:
Интересует только Самсунги »
Причина религиозная, или объективная? Так-то сегодня лучшие камеры у Huawei P30 Pro.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 08-05-2019 | #405


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Причина религиозная, или объективная? »
Привыкла к самсунгам, не хочу менять.

Я сейчас порылась во мнениях и выяснила, что мой А принадлежит к средней ценовой категории. S уже дорогие.
Цитата:
что А-серия – это средний сегмент линейки Galaxy, а S-серия – это топовый сегмент.
Мне, пожалуй, средний лучше подойдет. Топовый ни к чему.
Посему сейчас рассматриваю А7 и А9 Не знаю, что лучше.
https://market.yandex.ru/compare/nZB...9&id=183263107

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 20:48, 08-05-2019 | #406


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Мартиша:
Привыкла к самсунгам, не хочу менять. »
Как по мне, там одна из самых уродских оболочек и куча блоатвари. Но то дело хозяйское, спорить не буду.
Цитата Мартиша:
Посему сейчас рассматриваю А7 и А9 Не знаю, что лучше. »
A9 новее. Учтите, что у серии А отсутствует пыле- и влагозащита, в отличие от флагманов. А также экранчик не из стекла особой прочности (хотя его тоже треснуть раз плюнуть).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 08-05-2019 | #407


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
но уже хочется камеру чуточку получше »
Там вроде как новые Пиксели завезли "бюджетные". Обещают 400-450 уё цену. Камера у них неплохая

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:01, 09-05-2019 | #408


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
Там вроде как новые Пиксели завезли "бюджетные". Обещают 400-450 уё цену. »
Pixel 3A. Цена 399 евро в гуглосторе. До нас ещё не доехали. 670-й середнячковый снап, 4 гига памяти, 64 стореджа, традиционно нет возможности подключить карту памяти. Про камеру ну я хз, гугль видимо решил не идти на поводу у моды на кучку камер (до 4-х), а сконцентрировался на постобработке. Этот телефон должен был выйти три года назад, тогда бы я не перешёл на айфоны.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 09-05-2019 | #409


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
A9 новее »
Только новее и все ?
Пыле и влаго - это понятно. Не от этих телефонов его ждать. Чехол куплю и постараюсь больше не топить.

Завтра пойду. Так и не знаю, что взять из этих двух. Как то я за них зацепилась. Может в руках подержу, тогда станет понятнее.

За второй говорит оперативная память в 6 Гб. Я в игры иногда играю.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 21:18, 09-05-2019 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход