Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Скачет соединение, выявить проблему не получается.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Скачет соединение, выявить проблему не получается.

Ветеран


Сообщения: 1257
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
стоит у меня на рабочем столе 2 компьютера.
1. ОС Windows 10 и подключен по WiFi к роутеру.
2. OC Windows 7 и подключен кабелем к роутеру.

На обоих компьютерах запускаю ping 8.8.8.8 -t.
На первом он вот такой:
Скрытый текст

На втором стабильно ответ 7 выдает.

Таким образом, я выявил, что проблемы с соединением на первом компьютере, а не на роутере и так далее...

Антивирусом прошелся - все чисто.
Драйвера стоят родные.
Канал WiFi чистый, помех нет...
Передатчик WiFi перетыкал на другой компьютер, работает отлично...

Такое впечатление, что что-то лезет в интернет.
Через System Explorer ничего не выявил.

Как можно выявить проблему для устранения?

Отправлено: 21:21, 20-06-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5028
Благодарности: 989

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
Как можно выявить проблему для устранения? »
Лично я никакой проблемы не вижу. Для беспроводного соединения это вполне типичные результаты. Но если так интересно, можете установить любой файрволл и посмотреть в нем список текущих соединений.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:32, 20-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - Скачет соединение, выявить проблему не получается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Упала скорость оперативки, не могу выявить проблему HD Gluk Непонятные проблемы с Железом 1 07-06-2016 23:17
[решено] Не могу выявить дефект Виталий_Столяров@vk Непонятные проблемы с Железом 23 31-01-2013 12:05
Загрузка - Windows 7 не могу выявить источник проблемы. apik2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 04-12-2012 15:17
Зависание и перезагрузка, причину выявить не получается. qter Непонятные проблемы с Железом 19 17-08-2011 15:39
[решено] Иногда компьютер зависает - помогите выявить проблему illusionmgs Непонятные проблемы с Железом 20 21-04-2009 09:53




 
Переход