Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - что за устройства nvidia nforce system management

Ответить
Настройки темы
Драйвер - что за устройства nvidia nforce system management

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет, подскажите пожалуйста что за это устройства? не давно попросл драйвер, очень хочется узнать что за устройства nvidia nforce system management?

Отправлено: 14:53, 26-02-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чипсет

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:38, 26-02-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Чипсет »
после того как я ОБНОВИЛ драйвер название поменялся на nvidia nforce system management, сегодня я ОТКАТИЛ драйвер этот и название поменялось на nvidia nforce PCI system management я так понимаю это все таки не за чипсет а за PCI куда подключена видеокарта?

Отправлено: 22:04, 26-02-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gosu1, Видеокарта подключена в PCIe. Контроллеры PCI и PCIe, да и много чего находятся в чипсете:



Потому без разницы что так и как написано. Суть одна.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:30, 26-02-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвер - что за устройства nvidia nforce system management

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Что это могут быть за устройства? silalex Тест-форум 3 16-12-2013 03:30
Звук - Что за звуковые устройства? jonnydark@vk Металлолом 5 21-09-2013 02:57
SMS - В AD нет System\System Management Grub Другие серверные продукты 1 21-04-2009 23:36
System management server 2003 algek Программное обеспечение Windows 1 29-01-2007 10:07
Что такое PCI System Management Bus? Nikstlt Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 05-12-2002 12:52




 
Переход