Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Выход на сервер из дома

Ответить
Настройки темы
Выход на сервер из дома

Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тут много начитал похожего, но не то.
Боссу нужно выходить с домашнего компа на терминал-сервер (работа в инете, работа с БД и другим ПО).

Есть у нас филиал офиса. Туда кинута выделенная линия, но...  я пробовал работать в терминале, чуть не помер, тормоза жестокие. Всё работает, но так работать нельзя!
Поэтому модемная связь для дома отпадает сразу (выделенка тоже).

Какие варианты кто предложит еще?

Друг реализовал свою сеть на несколько офисов (разброс до 200м.) путем установки на сервер радиобазы, и на локальные тачки офисов - клиентские радиоточки. Это выклядит как-будто все компы висят в одной локальной сети, и на такой скорости, что все чуваки сразу могут фильмы смотреть, качая что-то параллельно.

Растояние от моего офиса до дома босса где-то с 1,5-2 км. Вобщем этот варик не получился пока, не берет туда по расстоянию. Может есть более мощные передатчики, не знаю.

Помогите, плиз, если кто что знает.

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 14:43, 15-11-2003

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxFactor
gprs это не дорого. Хотя я не знаю как у вас. У меня знакомый весь день в нете торчал на gprs и с него копейки взяли.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 10:28, 21-11-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Negativ
Цитата:
это не дорого
цитирую из другого источника:
Цитата:
"При GPRS-подключении к Internet или WAP в сети UMC обеспечивается скорость передачи данных до 107,2 kbps. Оплата услуги осуществляется на помегабайтной основе, 1 MB суммарного трафика (входящего и исходящего) оценивается в 5,32 грн."
http://itc.ua/article.phtml?ID=15465&sb=rubr

Добавлено:

боюсь це дуже вже круто будеть!
хотя, кому как

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 16:10, 21-11-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Выход на сервер из дома

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ВЕБ-СЕРВЕР У СЕБЯ ДОМА bloxold Вебмастеру 7 08-02-2009 13:47
Экспериментальный сервер для дома на Core i7 Pojarnik Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 10-01-2009 01:28
Выход в интернет через терминальный сервер VSVed Microsoft Windows NT/2000/2003 3 20-11-2007 21:55
ISA сервер и инет из дома Beloff Сетевые технологии 1 05-04-2005 16:01
Никсы дома Apis.NET Общий по Linux 9 22-12-2002 04:45




 
Переход