Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При установке SP2 на XP рвется в интернет!

Ответить
Настройки темы
Ошибка - При установке SP2 на XP рвется в интернет!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть комп:
В компе жесткий SATA (I или II непомню) 200гб.
ОС WinXP Home SP1 активирована мной вручную, очень давно стоит, не ругается.
Нет доступа в интернет.

При установке SP2, начинается процесс и почти в самом начале вылетает ошибка "Невозможно получить доступ к www.microsoft.com/..... и т.д. (длинная ссылка). Возможно соединение с интернетом не установлено и т.п." и кнопки "Повторить" (жмешь и чрез 5 сек таже ошибка), "Отмена" (жмешь и установка отменяется).

Не могу понять че ему надо, на свой ПК я поставил - нормально. У меня только была WinXP Pro SP1 корпоративная, не требующая активации.

А из-за чего на тот ПК не ставится не могу понять...

Может это из-за того что жеский диск не IDE а SATA?
Или это из-за того что WinXP Home?
Или это из-за того что я ее активировал, а не использовал корпоративную версию?

Кто-нибудь знает?

Отправлено: 13:09, 22-03-2009

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


habahaba, ж/диск не при чем.

Вы обновляете систему или ставите по-новому, на отформатированный диск?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 17:31, 22-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере установлена WinXP Home SP1 активированная. Я на нее пытаюсь установить SP2 (сервис пак второй, не операционную систему а именно сервис пак, именно второй). SP2 который я пытаюсь установить авторизации не требует, он уже с "таблеткой".

Отправлено: 17:45, 22-03-2009 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата habahaba:
Я на нее пытаюсь установить SP2 »
По моему в этом и конфликт. Хотя, пусть выскажутся другие.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 18:03, 22-03-2009 | #4


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата habahaba:
Может это из-за того что жеский диск не IDE а SATA?
Или это из-за того что WinXP Home? »
Проблема не в этом.
Цитата habahaba:
Или это из-за того что я ее активировал, а не использовал корпоративную версию? »
Корпоративных WinXP Home нет и никогда не будет.
Цитата habahaba:
SP2 который я пытаюсь установить авторизации не требует, он уже с "таблеткой". »
Про "таблетки" на данном форуме разговаривать запрещено, внимательно прочитайте Правила.
От себя хочу сказать, что SP 2 устанавливается даже на пиратскии копии WinXP. Те копии которые активированы через интернет повторной активации не просят. Проблема возможно в самой таблетке.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:22, 22-03-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - При установке SP2 на XP рвется в интернет!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - ошибки при установке Win XP SP2 Aliandro Microsoft Windows 2000/XP 8 23-07-2008 17:13
Проблеиы при установке win2003 sp2 barag Microsoft Windows NT/2000/2003 1 15-12-2007 17:06
Интернет - Соединение с интернет рвется каждые 3-5 минут GES Microsoft Windows Vista 0 02-09-2007 19:03
ошибка при установке windows xp sp2 Nahim Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 24-11-2006 05:52
Ошибка при установке XP SP2 + обновления Gorlum Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 29-08-2005 09:52




 
Переход