Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Литература по JBuilder

Ответить
Настройки темы
Литература по JBuilder

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста найти какую-нить литературу по программированию на JBuilder. Буду очень признателен за любую помощь.

Отправлено: 12:29, 17-08-2003

 

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Spiderman
Программируют то, не на JBuilder, а на Java. Есть хорошая книжка Брюса Эккеля "Thinking in Java". В русском переводе "Философия Java". Там всё подробно и хорошо написано, а уж с самой оболочкой JBuilder-a разобраться не очень трудно: всё упрощено до предела.

-------
karlison


Отправлено: 13:35, 17-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была у меня книжка по JBuilder 5 издательства Кудиц Образ - польза только для того, чтобы понять его интерфейс, а так книжка полная дрянь. Других не видел.

Отправлено: 12:33, 18-08-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много книг на http://anatolix.naumen.ru/

-------
Все люди бpатья, но не все по pазyмy...


Отправлено: 13:39, 20-08-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Литература по JBuilder

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Литература Morsel Хочу все знать 6 15-02-2009 17:58
Литература по С++ Dimon87 Программирование и базы данных 2 04-05-2005 10:03
Литература по С\С++ lehha Программирование и базы данных 3 08-11-2003 11:36
литература Kasper Хочу все знать 1 25-09-2003 17:01
JBuilder под Linux нахаляву Yo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 14-07-2002 23:49




 
Переход