Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] После механической чистки от пыли перестал работать Wi-fi

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] После механической чистки от пыли перестал работать Wi-fi

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DenM4a1
Дата: 23-01-2014
Приветствую всех. У меня вчера возникла такая проблема: разобрал ноутбук Acer ASPIRE 5755G чтобы почистить его от пыли. После сборки все прекрасно работает, кроме Wi-fi.
На сочетание клавиш Fn+F3 реагирует только Bluetooth, выбор, что включить не предоставляется.

Вот так выглядит экран, при нажатии клавиш Fn+F3:


Так выглядят подключения на раб. столе:


И даже в диспетчере устройств модуля Wi-fi нет:










Драйвера устанавливал с сайта Acer, специально для своей модели ноутбука, оранжевый светодиод Wi-fi на панели ноутбука не горит. Неужели я убил плату? Заранее спасибо за помощь!

Отправлено: 06:11, 23-01-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenM4a1, вообще-то, у вас на фото радиомодуль выдернут из разъёма.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:44, 23-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, если честно я не особо разбираюсь в частях ноутбука, разбирал до этого только настольные ПК, но кроме радиомодуля при разборке отключал только матрицу, динамики и микрофон

Отправлено: 09:10, 23-01-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenM4a1:
кроме радиомодуля при разборке отключал только матрицу, динамики и микрофон
Вы это для чего написали?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:20, 23-01-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, я не так понял прочитанное сообщение, спасибо, попробую вставить радиомодуль, хотя он держится на болте, поэтому я его и не пробовал вставлять

Angry Demon, спасибо большое, открутил болт, и вставил модуль в разъём,всё заработало. Но я точно уверен, что не откручивал его, даже краска на болте целая (это и ввело меня в заблуждение), видимо, когда снимал клавиатуру, он вывалился. Спасибо огромное!!

Отправлено: 09:28, 23-01-2014 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenM4a1, на здоровье. Забегайте!
Пометьте тему решённой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:13, 23-01-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] После механической чистки от пыли перестал работать Wi-fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Системный блок перестал работать после чистки xkspy Непонятные проблемы с Железом 35 04-06-2013 13:59
BSOD после чистки от пыли... mihalbl400 Непонятные проблемы с Железом 11 31-05-2013 07:58
[решено] Acer aspire 5552 series После чистки ноутбука от пыли не показывает экран Fixon Ноутбуки 3 22-03-2013 00:44
Интернет - Перестал работать интернет по Wi-Fi ppchaga Microsoft Windows 8 и 8.1 7 30-12-2012 16:06
Интернет - [решено] Wi-Fi перестал работать после установки Windows 7 min-alex-max Microsoft Windows 7 9 03-11-2009 10:20




 
Переход