Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Е-mail клиент в Sony-Ericsson к500i

Ответить
Настройки темы
Е-mail клиент в Sony-Ericsson к500i

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу настроить мыльный клиент в к500. GPRS работает. Создаю учетную запись, в качестве подключения указываю учетную запись моего GPRS подключения. Ввожу сервер входящей почты pop.yandex.ru, ящик, пароль, сервер исходящей smtp.yandex.ru. Так вот при нажатии доставки почты вижу глобус вверху (значит в инет попадает), а потом пишет "Поиск сервера" и больше ничего, полоска процесса бегает и всё. Единственное что я могу придумать, это что опсос поддерживает только получение почты по рор протоколу, а не отправку (не работает с smtp), а телефон при подключении сразу пытается отправить почту и впадает в ступор. Вот думаю теперь...

Отправлено: 22:57, 01-02-2005

 

Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за опсос?
Попробуй почитать здесь.
http://www.ericssonclub.org/faq.php?id=5

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Последний раз редактировалось TarasBulba, 03-02-2005 в 16:15.


Отправлено: 15:45, 03-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема состояла в том, что надо было указать INET профиль для снятия почты, а не WAP . У меня различие состояло в том, что точка доступа менялась с wap.***.com на www.***.com. Ещё ньюанс был в том, что для сонерика надо в графе Почтовый ящик указывать имя ящика, без @***.ru. Это так, может понадобится кому. Я не впервые настраиваю тел, но с сонериком столкнулся впервые и вот намаялся...Несколько не привычно после Моторолу. Но как удобно!

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 20:54, 04-02-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Е-mail клиент в Sony-Ericsson к500i

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sony Ericsson K510i borz 23 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 27-02-2007 09:26
Sony Ericsson K790i Tigr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 13-07-2006 21:12
Sony Ericsson J200 pandamv Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 24-07-2005 04:13
sony ericsson k700i Shark Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 28-02-2005 02:04
Sony-Ericsson T310 salamandra Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 03-10-2003 09:19




 
Переход