Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Ответить
Настройки темы
Больше, больше лайков...

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, вопрос, думаю, идеальный для флудилки. Вы все наверняка юзаете соцсети, сидите там лайкаете котиков и тэдэ. Так что должны знать... Что сейчас нужно делать, чтобы получать в соцсетях лайки?

Вот пример: у меня 300 друзей. Когда я заказываю фотосессию у фотографов, то мои снимки собирают плюс-минус 30 лайков. Это нормально для такого показателя количества друзей? Или мало?

И что нужно делать, чтобы было больше лайков? Может, какие-то видяшки с путешествий снимать и выкладывать?

Или паразитировать на трендах?

Ну, например, был батл Оксимирона с Гнойным. Можно было сделать фотку, скажем, с закосом под рэп. Например, где я держу сидюху с альбомом Мирона. Или был тренд с фотками в стиле follow me, где девушка берет тебя за руку и ведет за собой. Может, такие фотки принесли бы больше лайков?

Отправлено: 19:39, 10-12-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
то я еще до рандевю успею подняться в глазах девушки. »
Вы о чём? У девчонок лайки надумались выпрашивать или сделать себе псевдорепутацию?
Выйдите на улицу и лайкатесь как хотите и сколько хотите. Вам и рандеву будет, а если все ваши рандеву выплёскиваются на экран монитора, то вам лучше к врачу. Там лайками вас обеспечат.
Позорник, уж лучше бы промолчал о своих проблемах.

Цитата Amigos:
Он просто был коммунистом. »
на букву А (думаю правильно догадались -коммунист-амуннист -ана..)

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:37, 20-12-2017 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во - вместо лайков:


Отправлено: 21:42, 01-01-2018 | #42


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, это в смысле — «Я всё, всё для тебя сделаю, только, умоляю: перестань играть!» .

Отправлено: 21:59, 01-01-2018 | #43


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как думаешь, кому быстрее «даст» среднестатистическая девчонка – Коле Соболеву с лямом фолловеров в инсте или какому-то Васе с улицы? Вопрос риторический, конечно. Правда, Соболев снимает на более продвинутые камеры, чем айфон…

Отправлено: 18:58, 05-01-2018 | #44

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
кому быстрее «даст» среднестатистическая девчонка – Коле Соболеву с лямом фолловеров в инсте или какому-то Васе с улицы? »
Гы... Лучше спроси, кто вообще "возьмёт и позарится" на такую дебилку, которая млеет от количества фалло...фолловеров в не менее дебильном инсте ?

PS А миллионник "Коля Соболев", это надо думать, твой недостижимый идеал ?

Отправлено: 09:47, 06-01-2018 | #45


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OsNewbie:
Как думаешь, кому быстрее »
Ему:




-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 11:19, 06-01-2018 | #46


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, Соболев это просто как пример. Джарахов, Амиран Сардаров и много кто еще... Им достаточно написать "привет, как дела" и девочки уже мокрые, готовы сорваться и ночью полететь стрелой в другой конец Москвы, чтобы провести с ними вечер )

Отправлено: 14:54, 06-01-2018 | #47


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я могу бесконечно повторять:
Цитата Iska:
Кто все эти люди? »
Хотя я, конечно, не девочка .

Отправлено: 16:31, 06-01-2018 | #48


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таки есть способ добиться лайков у части интернет-населения:

В "Инстаграме" нарциссы лайкают нарциссов

Ни для кого не секрет, что селфи и другие снимки себя любимых в "Инстаграме" и других соцсетях, как правило, постят нарциссы, люди, которые относятся к себе и собственной внешности с особой серьезностью. Но кого лайкают любители селфи? На этот вопрос ответили сотрудники сеульского Университета Седжон, сообщает Psy Post.

Исследователи изучили "Инстаграм"-аккаунты 276 взрослых пользователей соцсети, которе часто публикуют селфи и групповые фото с собственным участием.

Сотрудники южнокорейского университета пришли к выводу, что любителям фотографировать себя нравятся люди, которые ведут свои аккаунты похожим образом. То есть, нарциссы поддерживают нарциссов в самолюбовании.

"Такой результат исследования многое говорит о человеческой психологии и механизмах саморекламы в Интернете", — отмечают авторы проекта.

"Пользователи лайкают популярного нарцисса, чтобы самим стать известнее и востребованнее", — пишут южнокорейские ученые.

Отправлено: 15:42, 09-01-2018 | #49


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вести.net: бывшие сотрудники Google и Facebook расскажут в школах о вреде соцсетей

Бывшие сотрудники Google и Facebook объединились для борьбы с пагубным влиянием социальных сетей и интернета на человека. Коалиция, которая получила название "Центр гуманных технологий", планирует специально проводить лекции в школах Америки.

Бывшие сотрудники корпораций, якобы осознали что натворили и теперь пытаются все исправить. Но это не точно. Так как за всем этим похоже стоит третья сторона, которая к тому же еще и щедро платит.

Отправлено: 11:40, 06-02-2018 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Больше, больше лайков...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Load/unload cycle count. Всё больше и больше 3..2..1... BOOM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 23-09-2021 15:45
4 ГБ ОЗУ и больше sunfece Материнские платы и память 5 22-08-2014 05:42
xDSL/DialUp - на 0.2 ампера больше exo Сетевое оборудование 6 04-02-2012 15:09
srvany - больше возможностей zolti Хочу все знать 0 05-01-2012 15:33
Все больше места... Surround Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 05-01-2004 19:01




 
Переход