Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подключение дополнительного телефона без АТС

Ответить
Настройки темы
Подключение дополнительного телефона без АТС

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь если не совсем по теме, более подходящего места не нашел.
Есть телефон №1, к нему надо подключить параллельный телефон №2, но чтоб все входящие звонки поступали на телефон №1 и только по необходимости можно было перевести звонок на телефон №2.
Как это можно организовать без АТС и какое оборудование для этого надо?

Отправлено: 16:15, 12-07-2011

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если совсем бесплатно - то выключить звонок на ТА №2 и кричать по необходимости "Петровна, сними трубку!".

Из недорогих АТС могу посоветовать MP11 (1x6) - 1 внешняя и 6 внутренних за 3700 р.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:09, 12-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Если совсем бесплатно - то выключить звонок на ТА №2 и кричать по необходимости "Петровна, сними трубку!". »
Единственный вариант.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:17, 13-07-2011 | #3


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мдя-я ... жаль, а вот бывают телефоны с двумя линиями (типа таких Panasonic KX-TS2368) с ними нельзя организовать такую схему?

Отправлено: 08:18, 13-07-2011 | #4


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rulezzz2:
Мдя-я ... жаль, а вот бывают телефоны с двумя линиями (типа таких Panasonic KX-TS2368) с ними нельзя организовать такую схему? »
В беспроводных DECT телефонах обычно можно переводить звонок между трубками и делать внутренние звонки.

Отправлено: 10:19, 13-07-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подключение дополнительного телефона без АТС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - подключение дополнительного ящика - не все папки видны. exo Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 29-06-2011 10:25
Подключение дополнительного питания видеокарты Utuwa Видеокарты 3 23-12-2009 11:35
Разное - Подключение мобильного телефона Berkyt Прочее железо 1 14-01-2009 20:08
Подключение дополнительного винта eriks Общий по Linux 12 09-12-2003 16:10
Подключение ip-телефона к мини-АТС Rever Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 05-09-2003 10:21




 
Переход