Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » МФУ HP PSC 1410 и Windows 7

Ответить
Настройки темы
МФУ HP PSC 1410 и Windows 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема при установке драйверов ALL in1 на данную операционку. UAC отключен, система чистая, не сборка. В центре обновления Windows драйвера нет. Может есть у кого идеи по данному поводу?

Отправлено: 14:05, 11-05-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bullfroger, ладно, при установке ПО говорит, мол, теперь подключите МФУ, так? Кроме того, должна предлагать вариант, что-то типа, "если сейчас подключить/включить невозможно, нажмите продолжить". Есть такое?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:48, 14-05-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


именно

Отправлено: 14:08, 14-05-2010 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bullfroger, тогда делаем по второму варианту (сейчас не могу, подключу позже), после завершения установки радостно втыкаем USB-кабель.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:13, 14-05-2010 | #13


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня проблема с установкой данного драйвера на win xp.

постоянно спрашивает библиотеки вида hp*09.*, хотя в папке установщика после распаковки архива файлы вида hp*12.*. ради интереса пробовал переименовать все необходимые, но при установки не находит файл hpzrer09.dll. причем файла hpzrer12.dll (по аналогии) нет в директории нигде. установился, но некорректно. сканер работает, принтер нет.

т.к. cd привод, на том компе где ставится мфу, не работает, я взял оригинальный диск с драйвером на работу. читается он крайне плохо, но тем не менее при просмотре директории диска файлов вида hp*09.* также нет, везде имена оканчиваются на 12. где зарыли собаку то, кто подскажет, может сталкивался?

ЗЫ комп у знакомых, крайне старый, винда тоже не очень новая, тем более сборка типа "Зверь" (ставил кто-то до меня).

Отправлено: 11:46, 04-06-2013 | #14


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hedin63@vk:
тем более сборка типа "Зверь"
... что, как показывает практика, является в 99% случаев причиной большинства проблем.

Скачайте драйвер с сайта производителя. Но, подозреваю, что результат будет сильно предсказуем.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:13, 04-06-2013 | #15


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Скачайте драйвер с сайта производителя. Но, подозреваю, что результат будет сильно предсказуем. »
качал как раз оттуда, эффект описан выше. не охота винду переустанавливать. много геммора будет... долго по времени с ней возиться. может кто знает какой фикс или что? просто данный файл (hpzrer09.dll) отсутствует и в разных версиях драйвера с сайта производителя, и на родном диске. говорят раньше (когда - сам не могу понять и они сказать не могут) принтер работал. сейчас нет. подозреваю что это после переустановки винды (вероятнее всего) и как то большого желания нет с этим возиться...

Отправлено: 18:49, 04-06-2013 | #16


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hedin63@vk:
может кто знает какой фикс или что?
Автор этой чудесной говносборки знает. Называется "установка с чистого дистрибутива".

Можете попробовать распаковать драйвер и установить из Диспетчера устройств вручную, ибо НР достаточно широко известна корявыми инсталляторами.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:38, 04-06-2013 | #17


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Можете попробовать распаковать драйвер и установить из Диспетчера устройств вручную »
Распаковывал, ставил - всё то же... не хватает этого самого файла. Возможно изначально кривой cfg драйвера, но в нем черт ногу сломит, что где и как приписано, либо драйвер изначально хреново собран (потеряли "винтик" при сборке)... думаю переустановить придется винду и посмотреть получится или как, хотя я больше чем уверен что нифига не изменится... бида короче одним словом.

Отправлено: 12:34, 06-06-2013 | #18


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hedin63@vk:
думаю переустановить придется винду
Верное решение, только безо всяких "зверей".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:35, 06-06-2013 | #19


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Верное решение, только безо всяких "зверей". »
да у меня и не водится, всем ставил раньше чистую хп, потом чистую 7ю)))

Отправлено: 13:57, 06-06-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » МФУ HP PSC 1410 и Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Медленная печать и копирование на hp psc 1410 Corsag21 Прочее железо 10 17-06-2011 03:00
Принтер - Проблемы с принтером(МФУ) HP psc 1300 series LOR Прочее железо 10 09-04-2010 23:10
HP PSC 1110, 1215, 1315, 1410, 1513, 1613 ValVlaGen Программное обеспечение Windows 8 26-02-2010 11:00
Сканер - МФУ HP PSC 2175 не запускает сканирование с передней панели Котяра Прочее железо 6 25-02-2010 00:43
Принтер - [решено] Комп не видит МФУ HP psc 1350 All in one tegeran43 Прочее железо 1 05-09-2009 07:57




 
Переход