Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет на лого материнской платы

Ответить
Настройки темы
Виснет на лого материнской платы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конфигурация: процессор - amd fx 6300, видеокарта 660 ti, мать - asus m5a78l-m. И ssd от kingston 120gb. Блок питания - atx-600pnr

В общем проблема такая: когда видеокарта подключена, то загрузка виснит на логотипе материнской платы, не получается зайти в биос, пробовал всё отсоединять, сбрасывать биос, ничего не помогло. Иногда пк включается вместе с видеокартой, могу так же играть в игры и тд, производительность видеокарты не упала. Но стоит мне после удачного запуска перезагрузить или выключить пк, больше с видеокартой он не будет запускаться. Так же грешил на метеринку, но увы это не она. Есть подозрения на блок.

Отправлено: 21:49, 08-08-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


divays, Биос платы обновили?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:50, 09-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самая последняя версия стоит,да и смысл если я пробовал 2 разные материнки и до этого работало как часы

Отправлено: 16:08, 09-08-2018 | #3


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попрбуйте Я пользуюсь Auslogics Driver Updater обновить драйвера. Только в автомате, а не в ручную, руки они сам шаловливые, делаю то что кривой глаз приказывает. Поставить на Р5 маму видюху 660ТI это круто!!!! Что на на 280 проц 2 тер винчестер. Рассмешили, я так понял вы хотели убыстрить гульки на которых гуляете. Ну не всё ... На Р5 -660ТI это круто, что на горбатом запоржце мотор от феррари.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Последний раз редактировалось ziku, 10-08-2018 в 06:43.


Отправлено: 06:31, 10-08-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Виснет на лого материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп виснет на заставке материнской платы. SDAxNEXT Непонятные проблемы с Железом 10 13-04-2017 22:30
После установки видеокарты, компьютер виснет на картинке материнской платы и не откры Trojan_o_O Непонятные проблемы с Железом 3 09-02-2014 16:20
Загрузка - Windows 7 виснет на лого при включении Gigabyte Core Unlock nightangel88 Материнские платы и память 19 30-07-2013 13:45
[решено] При перезагрузке комп виснет на логотипе материнской платы vovano61 Непонятные проблемы с Железом 6 15-03-2012 15:07
Виснет компьютер изгиб материнской платы chiffa1977 Непонятные проблемы с Железом 2 09-06-2011 14:44




 
Переход