Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала

Ответить
Настройки темы
[решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При подключении компьютера hdmi с материнки - hdmi на lg 42 диагональ, телек выдает " нет сигнала". Телевизор видит что подключен hdmi. На компе телевизор как второй монитор не определяеться. Консультант LG говорит, что надо указать компу где-то в настройках, чтобы передавал сигнал через hdmi. Подскажите где и как это сделать. Кабель рабочий, проверил.

Отправлено: 20:26, 06-12-2012

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


starpom334, видеокарта встроенная в материнку или нет? Какая, если нет?

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 21:04, 11-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] hdmi с материнки - hdmi на lg нет сигнала

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование видеокарты, как источника сигнала для HDMI и D-Sub Baiker Видеокарты 2 10-10-2012 23:05
NV9800GTX+/M3NHD-HDMI/Creative SB Live/Sony Bravia Нет звука по HDMI Husky Видеокарты 1 25-10-2011 18:49
[решено] Подключение ПК к ТВ через кабель HDMI-HDMI Банщик Хочу все знать 6 11-04-2011 16:16
Две видяшки стоит, одна для монитора, другая для ТВ (HDMI > HDMI),одновременно как? HarrysFerrarievich Видеокарты 3 17-08-2010 19:25
Пропал звук с HDMI на HDMI LEXXsierra Видеокарты 0 20-01-2010 02:52




 
Переход