Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » PPGA и FCPGA

Ответить
Настройки темы
PPGA и FCPGA

Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если на моей материнке Acorp 6LX87 стоит Celeron PPGA, могу ли я на неё поставить FCPGA. В чём их разница?

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 09:47, 30-05-2002

 

Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FCPGA идет начиная с 566 Celeron'ов, и они идут на ядре Coppermine, а вот PPGA - это Mendochino, предыдущая разработка. На LX чипсете на вряд ли пойдет, питалово другое. Если даже есть апдейт биоса для понимания коперов, то питалово если не выставляется на маме, то дохлый номер. Для слот 1 мам есть переходники с регулировкой питания, на них идут, но только Cel'ы, так как пни3 различаются внутри с Селами(объяснять долго).

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 11:15, 30-05-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот FC-PGA начинаються не с 566, а 533A, хотя раньше появился 566

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 22:39, 31-05-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » PPGA и FCPGA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход