Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не работает WiMAX драйвер. Windows 7 64-bit

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не работает WiMAX драйвер. Windows 7 64-bit

Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При диагностике обнаружилась проблема, появилось сообщение о том, что не установлен драйвер для intel(r) wimax. Никакие драйвера для устройства Intel(R) WiMAX WLAN Wi-Fi не подходят. В диспетчере устройств адаптер не виден. Проблема началась после покупки нового ноута Lenovo G780. Драйвер не обнаруживается как на лицензионной Windows 7, так и на сборке. Сейчас сборка. Пробовал разные варианты установки драйверов - нифига. Пока-что удалил wiMAX так как Wi-Fi работает без этого. Я полный нуб и профан в этой проблемме. Если кто знает решение, прошу подробно объяснить и пояснить. HELP!

Отправлено: 14:29, 05-10-2013

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата зомби:
Как включить, скажите. В центре обновления Windows или где? »
Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополни тельные параметры системы\Оборудование\Параметры установки устройств\Да,делать это автоматически .
Цитата зомби:
Не могу выложить файл »
Заархивируйте файл! И вышлите архив во вложениях!

Последний раз редактировалось Илья_Рудоманенко@vk, 23-10-2013 в 22:47.


Отправлено: 18:59, 09-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar CBS.log.rar
(422.4 Kb, 13 просмотров)

Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополни тельные параметры системы\Оборудование\Параметры установки устройств\Да,делать это автоматически . »
А, так это у меня включено. Спасибо за подсказку. От нужный файл

Отправлено: 13:43, 10-10-2013 | #12


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


У вас было очень много повреждённых файлов,но утилите sfc /scannow удалось их всех исправить,теперь проведите установку драйверов из поста 2:http://forum.oszone.net/post-2229413-2.html и проверьте наличие проблемы с WiMAX драйвером!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:34, 10-10-2013 | #13


Аватара для зомби

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все работает. Спасибо.

Отправлено: 13:34, 14-10-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не работает WiMAX драйвер. Windows 7 64-bit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не работает WiMAX драйвер Инсульт Microsoft Windows 7 0 14-02-2012 11:18
Драйвер - [решено] Windows 7 Ult 64-bit — не могу установить драйвер Wi-Fi Atheros AR9285 Patsan Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 02-09-2011 09:29
драйвер на МФУ HP3380 для Windows 7 64-bit niko715 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2010 09:29
Не могу установить драйвер принтера на Windows Vista 64-bit! AlienZak Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 20-02-2009 15:25
не инсталируется vista 64 bit и windows xp 64 bit maalot25 Материнские платы и память 12 13-07-2008 23:18




 
Переход