Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Ответить
Настройки темы
Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте хельперы)) У меня такая проблема. Точно не помню когда и из-за чего это случилось, но вот. Раньше у меня был локальный АЙПИ таким 192.168.1.2 и не менялся, а теперь он такой: 100.73.22.137 (И ОН МЕНЯЕТСЯ). Сегодня звонил много раз провайдеру, они говорят что это дело в железе. Помогите пожалйста ) (Винду сносил много раз, сейчас стоит ХР)

Отправлено: 15:40, 22-09-2013

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я раз десять звонил на счет этого своему провайдеру, он говорит что они не отвечают за локальный айпи, нужно смотреть железо((((

Отправлено: 14:36, 24-09-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Romank17:
говорит что они не отвечают за локальный айпи »
Они нагло врут вам. Кто же ещё отвечает за настройки интернета, который они предоставляют? Дворник дядя Вася?

Отправлено: 15:11, 24-09-2013 | #22


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем, купил новую сетевуху, не суть важна её назвние.
Установил все как положено, по инструкции. Втыкаю провод, загорается лампочка на адаптере)) но вот при подключении выдает такую картину:

что теперь делать?((

Последний раз редактировалось ShaddyR, 27-09-2013 в 12:11. Причина: тренировался в использовании спойлера. Чего и другим советую...


Отправлено: 22:02, 26-09-2013 | #23


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Romank17:
Вобщем, купил новую сетевуху, не суть важна её назвние. »
Нет уж, давайте название. Иначе разговор ни о чём.

Цитата Romank17:
Установил все как положено, по инструкции. »
По какой инструкции? Всемирной или Всепланетной? Описывайте, как и что устанавливали. В первую очередь: драйвера установлены? В диспетчере устройств статус какой? В настройках подключения что прописано, скриншотом?

И уберите свою портянку под спойлер, не у всех гигантские мониторы.

Отправлено: 09:25, 27-09-2013 | #24


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, все нормально, инет появился после сброса MAC адреса)
но айпи такой же и остался. Оператор сказала что это зависит от тарифного плана)
Но на счет портов я чет забыл спросить( всеравно не открываются(((
Отипишу))

Отправлено: 13:19, 27-09-2013 | #25


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Ну короче развели вас на ненужную покупку.
Цитата Romank17:
Оператор сказала что это зависит от тарифного плана) »
А что ещё ей оставалось сказать, вы им просто мат поставили своей внезапной сменой железа

Отправлено: 13:44, 27-09-2013 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Виновата сетевая карта? Faust5 Сетевое оборудование 0 26-02-2012 19:48
nv_disp или материнку на свалку? помогите у кого такое было Distress Видеокарты 2 25-07-2009 08:48
Интернет - Vista и DHCP - плавающий глюк (у кого такое было?) Dmitriy_K Microsoft Windows Vista 0 20-07-2009 18:39
Резерв/Balance - Двухпортовая сетевая карта - что это такое? maxo Сетевое оборудование 10 06-11-2008 10:05
[решено] У кого еще было ТАКОЕ??? Rimma Непонятные проблемы с Железом 24 24-06-2006 11:43




 
Переход