Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не работает режим сна Vista SP1

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не работает режим сна Vista SP1

Аватара для Denik23rus

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноут ASUS M50VN3 под Vista SP1 Ultimate. обновляется сама по мере необходимости из нета.
Проблема в следующем: Не так давно перестал работать режим сна. Режим гибернации работает нормально. При запуске POWERCFG /a выдает что S3 работает, а S1 и S2 не доступны.
Но прелесть вся в том, что после перезагрузки компа если не входить в учетку и нажать кнопку "сон", машина нормально засыпает, лампочка моргает и все отлично. Но если войти в учетку(админ) то при нажатии "сон" тухнет монитор и все, если двинуть мышь, то тут же все включается, а если поставить галочку на "пароль при пробуждении", то при включении еще экран как при "Windows + L" .

-------
За мной все время гоняются умные мысли, но я быстрее.....


Отправлено: 11:04, 26-01-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denik23rus:
При запуске POWERCFG /a выдает что S3 работает, а S1 и S2 не доступны. »
Думаю, что это нормально.

Проверьте рекомендации из A computer that is running Windows Vista appears to sleep and then immediately wake

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:53, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denik23rus

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так насколько я понимаю S1 и есть режим сна - когда лампочка питаня моргает и старт системы происходит без инициализации системного железа. По рекомендациям указанным Вами уже все поотключал.

Дело то в том, что
Цитата Denik23rus:
если не входить в учетку и нажать кнопку "сон", машина нормально засыпает, лампочка моргает и все отлично. Но если войти в учетку(админ) то при нажатии "сон" тухнет монитор и все »
Вот с этим как начинать бороться!!!??? Вопрос!

-------
За мной все время гоняются умные мысли, но я быстрее.....


Отправлено: 15:23, 26-01-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53177
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Denik23rus:
Но прелесть вся в том, что после перезагрузки компа если не входить в учетку и нажать кнопку "сон", машина нормально засыпает, лампочка моргает и все отлично. Но если войти в учетку(админ) то при нажатии "сон" тухнет монитор и все, если двинуть мышь, то тут же все включается
Разница в том, что автозагрузка выполняется после входа.
Попробуйте с помощью Msconfig отключить сторонние (не Microsoft) элементы.

Отправлено: 16:56, 26-01-2009 | #4


Аватара для Denik23rus

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок попробую вечером!

-------
За мной все время гоняются умные мысли, но я быстрее.....


Отправлено: 17:26, 26-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


панель управления-центр управления сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера-подключение по локальной сети- пр.кн.мыши-свойства-убираем галочку "Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft"

Отправлено: 22:08, 19-03-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не работает режим сна Vista SP1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:. Designer1086 Microsoft Windows Vista 96 09-04-2010 09:43
Интерфейс - [решено] Ярлык для перехода в режимы сна в Vista x64 SP2 BBeard Microsoft Windows Vista 5 29-06-2009 11:42
Загрузка - [решено] Win7 7000 x64 и режим сна YanTo Microsoft Windows 7 11 25-01-2009 21:42
Режим сна на M2N-SLI Deluxe Angel_19 Материнские платы и память 4 23-06-2008 09:19
[решено] пропал режим сна Crazy Leha Microsoft Windows Vista 6 13-04-2007 09:41




 
Переход