Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000CE ddsxei.sys

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x000000CE ddsxei.sys

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ещё раз. Извиянюсь перед администрацией, что не прочитал тогда правила. Сама проблема: минимум 2 раза в день появляется bsod с выше указанным кодом ошибки, а ниже - файл ddsxei.sys. Я знаю что этот файл принадлежит определенной программе (конкретнее: античит для Counter-Strike: sXe-Injected). Но тогда возникает вопрос: почему возникате ошибка? Данный файл встраивается в каждую новую версию античита. Прикрепляю файл.

ps. Может не совсем в тему..у меня в папке windows лежит файл дампа memory.dmp. Весит он.. 760мб. Вопрос: можно ли его удалить, и что с ним вообще делать? Просто места на системном диске не так много.

Отправлено: 13:52, 30-05-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а версия этой программы у вас последняя установлена?
Цитата Arim:
лежит файл дампа memory.dmp. Весит он.. 760мб. Вопрос: можно ли его удалить, и что с ним вообще делать? »
это полный дамп памяти, который был создан при стопе, врят ли вы захотите разбирать его, я думаю, что можно удалять

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:59, 30-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия последняя...но не в этом дело: драйвер вложенный в программу и сама прграмма строго совмещаются (т.е. нету такого понятия обновить райвер отдельно от программы и наоборот).
Неизвестна сама суть драйвера..

ps. спасибо за ответ

Отправлено: 14:04, 30-05-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arim:
ddsxei.sys »
ProcessLibrary.com о нем ничего не знает. Запрос в Гугл навел на мысль, что это модуль, внедряющийся с античитом sXe Injected от Контры.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:03, 30-05-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Запрос в Гугл навел на мысль »
а первый пост темы не навел?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:05, 30-05-2008 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
а первый пост темы не навел? »
Прочел. Поискал следы этого зверя. Отвлекся на некоторое время. Забыл сдержание первого поста. Выложил рез-тат поисков. Это маразм ? Мне на живодерку ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:22, 30-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x000000CE ddsxei.sys

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - hiberfil.sys и pagefile.sys - что это такое??? Guest Microsoft Windows 2000/XP 12 07-07-2013 01:34
BSOD - 0x000000CE: DRIVER_UNLOADED_WITHOUT_CANCELLING_PENDING_OPERATIONS Vesik Устранение критических ошибок Windows 44 28-09-2010 10:16
BSOD - 0x000000CE & 0x000000C4 Numex Устранение критических ошибок Windows 4 08-05-2009 13:26
Ошибка - Антивирусная прога и файлы hiberfil.sys, pagefile.sys и cryptheft.dll мибокс Microsoft Windows 2000/XP 3 18-08-2008 14:45
Разное - [решено] Увеличился размер файлов pagefile.sys и hiberfile.sys geleta Microsoft Windows 2000/XP 11 11-09-2007 10:34




 
Переход