Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Некорректное отображение тем по RDP

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Некорректное отображение тем по RDP

Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Собственно, сабж.
При подключении к своему компьютеру по RDP вижу вот такую картину:



Кто знает почему это происходит? Локально на компьютере отображается все корректно.

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 02:23, 10-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Medic84, в свойствах соединения на вкладке "Взаимодействие" какая выбрана скорость соединения и какие галки установлены? Канал между компьютерами достаточно хороший (какая реальная скорость соединения и пинг)?

Отправлено: 08:56, 10-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Ну у меня вот такие настройки. Интернет соединение хорошее. Повторяется проблема с нескольких компьютеров. Рабочего и домашнего ноутбука.

Объяснюсь. Тема у меня другая стоит. Не стандартная от винды, но как видно - ее части стараются проявиться где-либо.

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 17:39, 11-10-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Некорректное отображение тем по RDP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - некорректное отображение картинок Bender86 Microsoft Windows 7 1 23-07-2012 16:11
Интерфейс - Некорректное отображение текста в Windows 7 и вопрос по настройкам. Квазар Microsoft Windows 7 1 15-04-2012 19:04
Некорректное отображение сайта в браузерах katynka Вебмастеру 3 04-12-2010 21:04
Интерфейс - Некорректное отображение иконок Тринтос Microsoft Windows 2000/XP 0 10-01-2008 04:39




 
Переход