Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Vista и "Поиск и решение проблем"

Ответить
Настройки темы
Vista и "Поиск и решение проблем"

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Висте есть такая функция, как "Поиск и решение проблем". Т.е. есть какой-то EXE'шник вылетел с ошибкой, то ОС это записала и позже будет искать как это решить...
Так вот, не работает эта функция корректно. Находит решения, предлагает просмотреть, но русского языка нет, а когда выбираешь любой другой язык (например английский), то выводится следующее:

"Не удается отобразить решение

Наиболее вероятные причины:
Отсутствует подключение к Интернету.
Произошла ошибка сервера Майкрософт

Попытайтесь:
Проверьте подключение к Интернету. Откройте веб-узел в обозревателе Интернета, чтобы проверить подключение.
Если подключение к Интернету работает, сервер может быть временно недоступен. Повторите попытку позднее.
Повторить попытку"

Что делать ? Куда копать ?

Отправлено: 23:56, 25-06-2007

 

Аватара для -=gga=-

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такая ошыбка была. А вообще эту службу отключил, они слишком сильно надоедает, а толку нету.
А еслим ты запускаешь приложения , предназначеные для ХР то установи совместимость и в 80% случаях это срабатывает.

Отправлено: 09:11, 26-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista
Раз по умолчанию должен работать, значит должен, а если не работает, то надо лечить.
Цитата:
А еслим ты запускаешь приложения , предназначеные для ХР то установи совместимость и в 80% случаях это срабатывает.
Ну что, я маленький что ли
Вот решил поставить например Safari, и система выпала в Синеву. Reset, и Виста радостно сообщает "Есть решение. Посмотрим ?"
И далее, как я уже писал выше. Как лечить ?

Отправлено: 12:26, 26-06-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Vista и "Поиск и решение проблем"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"изменить параметры" в "Центре обновления Windows" в Vista adima AutoIt 11 21-08-2009 11:12
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Службы - Vista"Не удается отобразить решение" при нахождении решения проблемы в сети Ser1Mel Microsoft Windows Vista 14 10-04-2008 01:06
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход