Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Непонятные проблемы с сетевой

Ответить
Настройки темы
Непонятные проблемы с сетевой

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с сетевой происходят какие-то паронормальные явления.
Дело в том что время от времени она просто не работает.
Например, она сегодня работала до обеда, а после обеда я уже не виже сеть и не могу выйти в интернет!!!! Через день-два опять все нормально(причем я ничего не меняю).
Сетевая встроеная, мать ECS K7s5a Pro; Windows 2000Pro.
У каго какие мнения на сей счет?
Я просто теряюсь в догадках

Отправлено: 01:32, 14-03-2005

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Причин множество может быть (коммутатор/концентратор, кабель, дрова (хотя врядли если встроенная), воздествие програм (может замечали, что это происходит после запуска какой-то), вирусы/трояны, игры админа (вполне вероятно, если в плохих с ним отношениях ), проделки сослуживцев). Гадать можно сколько угодно - информации мало. Более подробно опишите структуру сети, прогоните антивирусник, антишпионник, реестр почистите, дрова переставьте....все в этом духе

Отправлено: 02:01, 14-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
она сегодня работала до обеда, а после обеда я уже не виже сеть
А у меня такие сетевые бывали (правда не встроенные) 3Com (вроде и фирма хорошая), я их менял на новые и сразу все становилось ОК.
Вывод: так они начинают ломаться(?)

Для проверки версии советую раздобыть заведомо исправную (хотя бы на время), поставить и поработать на ней с теми же проводами и т.п.
Это же очень просто сделать.

Отправлено: 21:05, 14-03-2005 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wistful
Попробуй отключить в свойствах сетевухи возмость отключения, уменьшение энергопотребления при засыпании компа. Иногда помогает.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:31, 14-03-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Непонятные проблемы с сетевой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Проблемы с сетевой картой, избирательное соединение сетевой карты wargazz Сетевые технологии 4 10-08-2009 12:08
Непонятные проблемы с видеокартой Santyago Непонятные проблемы с Железом 2 08-01-2009 22:04
Непонятные проблемы с ПО DrStalker Программное обеспечение Windows 4 25-01-2008 20:15
Непонятные проблемы с SLI groboid Непонятные проблемы с Железом 17 24-09-2007 17:37
Непонятные проблемы с DNS Guest Сетевые технологии 6 16-08-2004 06:16




 
Переход