Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Диск может быть переполнен или защищен от записи...

Ответить
Настройки темы
Диск может быть переполнен или защищен от записи...

Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке скопировать любой файл, с компьютера в локальной сети, система выдает следующую ошибку:
Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением. тут скрин

Отправлено: 19:50, 26-08-2006

 

Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего неверно настроены права доступа на папку.
Доступ стоит только на папку, а нужно еще на файлы.

Отправлено: 21:51, 26-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на файлы так же есть доступ

Отправлено: 00:17, 27-08-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на файлы так же есть доступ
Используется "простой общий доступ" или он персонализирован ? Копируются ли другие файлы из других папок этого компа (и если ДА, то в чем отличаются сетевые настройки ?) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:46, 27-08-2006 | #4


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Если поставить простой общий доступ, то когда я пытаюсь зайти на эту машину, выскакивает окно с логином (изменить нельзя) Гость и предложением ввести пароль. Из всей локальной сети только с этой машины (с любого диска) не копируются файлы. Не могу понять в чем затык с этой машиной .

Да записать я могу в любую папку файлы, из локальной сети, на эту машину и прочиать, но не скопировать.

Отправлено: 11:20, 27-08-2006 | #5


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чего за винда стоит?
у меня на последнем релизе такие глюки наблюдаются... сам вот локализовать этот глюк хочу.

-------
моя самоделка


Отправлено: 12:18, 27-08-2006 | #6


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovanchik
Windows XP SP2 с последними обновлениями. Или тебе точно версию нужно?
Версия 5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "5.1.2600.2562 (xpsp.040919-1030)"

Отправлено: 12:35, 27-08-2006 | #7


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lwolf
честно говоря интересует значек редалерта в свойствах системы....
)))

просто интересно - моя у тебя винда или нет..
если нет - попробую провести параллели и найти общее для выявления причины глюка.

-------
моя самоделка


Отправлено: 12:38, 27-08-2006 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да записать я могу в любую папку файлы, из локальной сети, на эту машину и прочиать, но не скопировать.
Т.е. качать что-либо НА проблемный комп ты можешь (как и создавать на нем файлы и папки), а С него нет ? Создай на нем папку, залей туда файлы разных типов и дай к ней полный доступ. Если скопировать из нее по сети опять не получится, то внимательно изучай настройки групповых политик (gpedit.msc).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:39, 27-08-2006 | #9


Аватара для lwolf

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Сделал папку, туда накидал фалов с расширениями *.txt, *.dll, *.zip и *.exe ничего . И удалить эту папку могу с компа, но не скопировать. Где нужно "рыть" в групповой политике?

Отправлено: 12:49, 27-08-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Диск может быть переполнен или защищен от записи...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скажите что лучше для игр - PC или PlayStation или может быть Xbox? Arassir Игры 31 10-11-2010 15:08
Диск защищен от записи Оо Military Хочу все знать 5 29-08-2009 20:01
Ошибка - Перегрузка-или что это может быть? Анатолий999 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-05-2009 19:00
Доступ - невозможно удалить (только) папку нет доступа или диск переполнен. Dis74 Microsoft Windows 2000/XP 5 09-02-2009 16:06
Flash - Диск защищен от записи... twisted 747 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-12-2008 12:37




 
Переход