Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид

Аватара для Sasha_wq-1

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sasha_wq-1
Дата: 14-02-2010
Здравствуйте уважаемые пользователи ( как новички, так и "компьютерные акулы" )!
У меня такая неприятная проблема с Вистой. Ни с того ни с сего пропадает вид аэро папок и проводник становится непонятного вида.
После этого глюка только рестарт и спасает.
Если была у кого-то такая проблема буду признателен за помощь.

P.S. И ещё маленький вопрос: Как можно поставить пароль на доступ из сети. Что я только не перебровал, но всё-равно можно спокойно входить ко мне в систему с другого компьютера в сети.

P.P.S. Зараннее благодарен.

Отправлено: 00:51, 06-01-2009

 

Аватара для Sasha_wq-1

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемый Blast! Сделал так Вы посоветовали и как-то странно, но проблема исчезла ( по крайней мере сейчас её нет ). Но я всё-таки не пойму каким образом это связано. Виста у меня лицензионная, а насколько мне известно PerfectDisk единственный дефрагментатор лицензированный Microsoft.

P.S. И ещё вопрос можно?
Как Вы увидели, что проблема именно с PerfectDisk, потому что я так и не нашёл, где об этом написано ( это мне на будущее, чтобы я сам научился разбираться в ошибках системы ).

Большое Вам спасибо, что не оставили меня в беде.

Отправлено: 01:15, 09-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sasha_wq-1:
насколько мне известно PerfectDisk единственный дефрагментатор лицензированный Microsoft »
никто не без греха да и дефрагментация в висте в принципе работает неплохо и тем более в фоне.. но каждому свое
Цитата Sasha_wq-1:
Как Вы увидели, что проблема именно с PerfectDisk »
по предоставленными вами данными:
Цитата Sasha_wq-1:
process:pid:2536;service:PD91Agent;file:C:\Program Files\Raxco\PerfectDisk2008\PD91Agent.exe »

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:26, 09-01-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Вид отображения папок Александр357 Microsoft Windows 7 1 25-11-2009 00:31
Интерфейс - [решено] Вид папок и файлов в окнах диалогов под Vista RealRedFox Microsoft Windows Vista 2 14-10-2009 17:02
Интерфейс - [решено] Вид папок Windows XP - реестр pavelu123 Microsoft Windows 2000/XP 2 03-06-2009 15:15
Интерфейс - вид папок как в ХР jadded Microsoft Windows Vista 0 27-09-2007 18:53
[решено] Не настроить вид папок по умолчанию AlAnAs Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2007 11:01




 
Переход