Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt при установке

Ответить
Настройки темы
Установка - The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt при установке

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


решил я переустановить винду но тут проблема скачал перенес на флешку пытаюсь открыть и тут
The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt. Setup cannot continue. Error code is [0x7E] что это? и как это решить?

Отправлено: 17:42, 17-03-2014

 

Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Никита_М@vk:
перенес на флешку »
Что перенесли ? Флешка должна быть загрузочной.
http://remontcompa.ru/134-sdelat-zag...u-fleshku.html

Отправлено: 17:52, 17-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Denisoff, У меня тоже такая проблема, я через UltraISO, всё делая правильно; по инструкции, создал загрузочную флешку, и при открытии сетапа в ней у меня вылезло такое-же сообщение

Отправлено: 15:29, 12-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
the file is possibly corrupt aFsy Непонятные проблемы с Железом 6 04-01-2014 20:44
Ошибка - Windows XP 64 bit при установке пишет file ... is corrupted SSRQ Microsoft Windows 2000/XP 5 11-07-2011 11:41
Загрузка - the file is possibly corrupt. the file header checksum does not match the computed ch MSergN Ноутбуки 4 18-04-2011 09:38
Разное - [решено] Ошибка application error file corrupt когда захожу в папку видео Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 5 19-01-2009 22:44
Ошибка Windows could not start because the following file is missing or corrupt sam911 Microsoft Windows 2000/XP 18 10-10-2006 21:36




 
Переход