Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Свежий лохотрон

Ответить
Настройки темы
Свежий лохотрон

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В последнее время на форуме появляются сообщения, дескать требуются модераторы куда нибудь и оплата почасовая. Так вот други мои, это очередной развод на деньги. Вот только что забанил такого:
Цитата:
Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email:
Что будет если попробовать (сам не пробовал - времени нет): Последует переписка с просьбой подтвердить смской свое согласие или свое существование, сумма из вашего кармана исчезнет в принципе небольшая, в зависимости от жадности мошенника.

Так что предупреждаю участников, только появившимся на форуме, не ведитесь на легкие деньги.

Тем кто пришел к нам из Вконтакте или других социальных сетей, у вас есть возможность расстаться с деньгами, прочитав объявление о раздаче котиков в добрые руки, умилившись вы ставите лайк, потом звоните и дарите свои кровные мошенникам.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:54, 05-10-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
ОЛЯ Б1. »
забанена за спам

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:30, 21-10-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Ment69:
забанена за »
Честно говоря, не знаю... Странно, неужели есть смысл постоянно публиковать спам-сообщения? Если уж мне на самом деле предложат какую-нибудь нормальную работу, то буду только рад... А то немного надоело слушать высказывания типа: "раз ты работаешь курьером, то неудачник", и это самые мягкие выражения.

Отправлено: 22:18, 24-10-2013 | #32


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
"раз ты работаешь курьером, то неудачник", и это самые мягкие выражения »
Что же это за люди, которые мало того, что думают подобным образом, так ещё и вслух высказывают?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:28, 25-10-2013 | #33


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Что же это за люди, »
Да вот как-то умудрился разозлить одного модератора стороннего форума (который ухитряется работать на двух работах и получать приличную зарплату...).

Отправлено: 00:56, 25-10-2013 | #34


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Предлагаю срочно расстрелять всех лохотронщиков за ненадобностью.Видать нынешняя власть и их скоро истребит.И разбоя на улицах не будет.Будет мирная спокойная жизнь,все свои зарплаты люди будут отдавать в карманы чиновников,тихо,мирно и без шума.Почитайте Соловьева (нет,не того),Ходжа Насреддин в Коканде.Хан истребил воровство и разбой в городе,поставив орды стражников на каждом углу.Жители были бедны,но теперь стали совсем нищими,отдавая последние таньга на содержание этой армии "слуг закона".Читай наших ментов.Любая власть держится на невежестве народа,вот подзабыл я чьи эти слова.Посредственности и преступники руководят миллионами и колоссальными ресурсами.

Отправлено: 00:57, 25-10-2013 | #35


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Что же это за люди, которые мало того, что думают подобным образом, так ещё и вслух высказывают? »
Мысленно я того человека поддерживаю, что бы быть курьером ума большого не надо.
Но труд тяжелый.

Цитата silalex:
который ухитряется работать на двух работах и получать приличную зарплату. »
И что? Я тоже на двух работах работаю и имею приличную ЗП.
А может и на 3 пойду если мало покажется.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:00, 25-10-2013 | #36


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Rezor666:
Я тоже на двух работах работаю »
Это нестандартно. Обычно предлагают график на полный рабочий день и неясно, как его совмещать со второй работой.

Отправлено: 01:30, 25-10-2013 | #37


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
типа: "раз ты работаешь курьером, то неудачник" »
Каждый с чего то начинает, кто-то с курьера а кто-то с дворника. Тут главное вовремя в колею войти.

Цитата DJ Mogarych:
Что же это за люди »
Князья которые забыли тот день когда сами в грязи валялись.

Цитата silalex:
который ухитряется работать на двух работах и получать приличную зарплату. »
Не от большого ума на двух работах работает.
Можно работать на одной и получать не приличную, а очень хорошую зарплату. Такую, чтоб потом не знать куда её потратить.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 01:31, 25-10-2013 | #38


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата silalex:
Это нестандартно. »
Для ITшников это норма, одна работа основная, а вторая аутсорсинг какой нибудь компании или фриланс.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:48, 25-10-2013 | #39


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Цитата Rezor666:
фриланс. »
Не знаю, где такой фриланс можно найти, я на один пытался устроиться, полдня гарантированно занимает.
Цитата Rezor666:
Но труд тяжелый. »
Ещё нужно знать, когда дают чаевые, а когда просто ошибаются в выплачиваемой сумме, не раз напарывался на штраф.

Да, и кстати, стоит сказать, что не только труд тяжёлый, но зачастую платят меньше, чем обещали, иногда в 2 раза, на предыдущей работе вообще старший начальних так экономил на зарплате, что на съэкономленные деньги каждый год ездил за границу, а другая начальница купила себе японский (кажется) автомобиль.

Мдя, я оказался, как говорили, лохом . Прошёл по ссылке в пришедшем письме с текстом
всплыло .
Потратил 20 мин на тест и всякую другую муру, в результате
.

О чём здесь и все говорили. Мораль: слушать старших и более умных людей !

Последний раз редактировалось silalex, 25-10-2013 в 14:11.


Отправлено: 02:02, 25-10-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Свежий лохотрон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ATI Radeon Xpress 1150 помогите найти свежий драйвер. velyar Поиск драйверов, прошивок и руководств 17 16-04-2011 21:03
Не могу установить свежий драйвер vadja Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 09-12-2008 06:55
Интеграция заданного набора дров в свежий дистриб под RIS shefford Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 25-05-2007 21:24
Лохотрон: Разговоры по сотовому бесплатно! voice_mob Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 17 30-03-2005 22:11
Лохотрон в интернете(халява и пр.) Boyarin Защита компьютерных систем 3 22-10-2003 15:46




 
Переход