Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » новый мировой порядок

Ответить
Настройки темы
новый мировой порядок

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sirko9
Дата: 27-10-2013
Интереснейший фильм (хоть и американский). Начался с ерунды про узоры на полях, которые рисуют инопланетяне, я уж думал прекратить просмотр ... но фильм на другую тему. Рекомендую (смотреть примерно после 35й минуты, если есть терпение можно всё).
P.S.

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 01:52, 27-10-2013

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
у вас есть ребёнок? Есть? Вы ему делали прививки? »
есть, прививки делали, но не все, на усмотрение моей жены

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 16:37, 27-10-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
http://www.maximonline.ru/statji/_ar...nkov-golubogo/ »
Мда. С интересом почитал... Многое встало на свои места. Раньше относился к гомосексуализму как к болезни, которую желательно лечить и уж конечно нельзя узаконивать и возносить до уровня "нормы", а тут вон как всё разложили по полочкам, стройная теория, даже придраться не к чему...

Отправлено: 16:47, 27-10-2013 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
стройная теория, даже придраться не к чему... »
А омерзение от этих благородных людей тоже прошло ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:15, 27-10-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » новый мировой порядок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скончался последний ветеран Первой мировой войны DVDshnik Флейм 1 05-05-2011 10:59
WorldWide Telescope: что видно в Мировой телескоп? OSZone News Новости и события Microsoft 0 15-03-2010 19:30
Мировой рынок полупроводников начал уверено расти OSZone News Новости информационных технологий 0 28-10-2009 16:30
HDD - Новый хард? Или б/у? KOLANICH Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 22-02-2008 00:11
Новый винт на грани сбоя! Реальность или или глюк софта? zhecka Непонятные проблемы с Железом 17 13-03-2006 20:16




 
Переход