Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - как избавиться от проблемы svhost.exe если она уже появилась???

Ответить
Настройки темы
Ошибка - как избавиться от проблемы svhost.exe если она уже появилась???

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю многие встречались с проблемой svhost.exe не знаю как правильно назвать енто вирус, глюк или как-еще решайте сами. По себе я замечал, что если с антивирусом все нормально то проблема не виозникала, но что делать если это появилось??? как можно изличить это не переустанавливая систему???

Отправлено: 22:40, 04-02-2010

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 08:49, 05-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо, обязательно попробую, чуть позжей.

Отправлено: 20:53, 06-02-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - как избавиться от проблемы svhost.exe если она уже появилась???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - при загрузке операционки или когда она уже загрузилась компьютер перезагружается zil333 Microsoft Windows 2000/XP 6 20-09-2009 10:48
Соринка в объективе, как она могла появиться и как избавиться от неё? Цицерон Цифровое изображение 7 11-04-2009 20:39
как выключать комп с клавы, если она не мультимедийная? rizz Хочу все знать 16 18-11-2006 01:47
как избавиться от этой проблемы?? Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 24-05-2004 09:16
Как подключить CD-ROM, если уже установлен CD-RW Mashuto Непонятные проблемы с Железом 12 01-02-2004 15:31




 
Переход