Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - расшифровка лицензий

Ответить
Настройки темы
Использование - расшифровка лицензий

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, нужна помощь в "расшифровке" лицензий на ПО которые мне достались " по наследству"... никакой информации от предыдущего коллеги, который до меня работал, по этому вопросу не осталось... спросить не у кого, поиск в инете результатов не дает... везде общие фразы... ни о чем...
Вопрос вот какой:

Как я уже сказал, мне по "наследству" достались следующие документы на ПО:
1. Pro Dskpt Listed Lic/SA Pack MVL
2. Pro Dsktp ALNG SA MVL
3. ProDsktpwMDOP ALNG LicSAPk MVL
данные наименования ПО идут в хронологическом порядке т.е. документы на 1е - датируются 2007м годом, на 2е - 2011м, на 3е - 2013м...
что означают названия этих программных продуктов...? я так понимаю это права на использования ОС Wwindows но на какую версию и какое "ее" использование (например апгрейд с низшей (WinXP) на высшую (Win7), и т.д.), никак не пойму...?

в общем, какие права дают мне данные лицензии в плане использования Windows?

Помогите пожалуйста разобраться... и не критикуйте сильно... я в этом деле новичок )) Заранее огромное спасибо!

Отправлено: 14:52, 18-02-2019

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - расшифровка лицензий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Расшифровка символа Latinyanin Хочу все знать 3 19-03-2017 11:53
Разное - Расшифровка Cian2000 Программирование и базы данных 0 18-09-2013 11:27
Доступ - Расшифровка данных Sambad Microsoft Windows 2000/XP 1 11-01-2011 07:45
Расшифровка clop1000 Хочу все знать 4 27-11-2008 09:38
S.m.a.r.t. расшифровка параметров fooms Хочу все знать 12 27-02-2006 23:34




 
Переход