Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваш любимый вид спорта

Ответить
Настройки темы
Ваш любимый вид спорта

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Занимались ли спортом или просто болельщик, зайдите в эту тему выразите свое отношение к тому или иному виду спорта, может это футбол или баскетбол а может что то экзотическое и мало известное широкой массе, но все же интересно узнать кто чем увлекается ?)

Отправлено: 11:43, 09-07-2015

 

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, ну есть такое в спорте, вы можете себе переломать и выбить конечности тупо или на работе или просто прогуливаясь и случайно подвернув ногу или упав, что дальше ....все делаем вывод что спорт это фигня и вообще ужас или что просто это бытие наше такое ? вообще не пойму ваших наездов на спортсменов и зелинского тоже, не занимайтесь ничем - то и тему тогда эту не затрагивайте

Отправлено: 22:15, 17-07-2015 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, не уподобляйтесь той барышне, которая на вопрос «Какова вероятность встретить динозавра на прогулке по Невскому проспекту?» отвечает «½». Я всё равно не поверю в то, что Вы думаете так, как пишете. Тогда к чему эти:
Цитата warikkk:
вы можете себе переломать и выбить конечности тупо или на работе или просто прогуливаясь и случайно подвернув ногу или упав, что дальше »
передёргивания с Вашей стороны? Риск заработать травму, занимаясь баскетболом или тем же волейболом даже не любительски, а так — чисто для удовольствия, многократно выше, нежели «тупо или на работе или просто прогуливаясь и случайно подвернув ногу или упав». Я знаю о чём говорю.

Цитата warikkk:
все делаем вывод что спорт это фигня и вообще ужас или что просто это бытие наше такое ? »
Пожалуйста, не озвучивайте за меня выводы — ошибётесь.

Скрытый текст
Цитата warikkk:
вообще не пойму ваших наездов на спортсменов и зелинского тоже »
Хде [Iska судорожно лопатит тему в поисках «наездов на спортсменов и зелинского тоже»]?!

Цитата warikkk:
не занимайтесь ничем - то и тему тогда эту не затрагивайте »
Э… «Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти» . Но, раз уж Вы озвучили, что мне делать…


Ваша ошибка состояла в том, что Вы изначально а) взялись «про всё» и чересчур большим охватом, б) не дали абсолютно никакой затравки на собственном примере и, наконец, ещё больше «размазали» тему вторым сообщением. Сравните, скажем, с: Поговорим о велосипедах или с: Рассуждения на тему "Кем быть".

Последний раз редактировалось Iska, 18-07-2015 в 01:01. Причина: Пропустил частицу «не» :).


Отправлено: 23:40, 17-07-2015 | #42

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата aazelinski:
Так - у стенки постоять... »
Академический спорт (то бишь спорт академиков): "Ну что, дорогой, если ветра не будет – пойдём по девочкам?"

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 00:14, 18-07-2015 | #43


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, не надо искать в моих постах какие то мифические ошибки которые надуманы лично вами,так как наглости вам не занимать(могли бы под спойлер не прятать) я сделаю проще - у вас тут постов набито на несколько десятков тысяч-отдам вам право думать как вам угодно и писать дальше что угодно,все это из пустого в порожнее

Отправлено: 00:17, 18-07-2015 | #44


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, ссспасибо за разрешение (что бы я без него делал!), коллега, Вы настоящий друг !

Отправлено: 01:02, 18-07-2015 | #45


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
Какая по вашему опасность например в баскетболе? »
Обладая "профессиональной травмой" - поврежденным сухожилием коленного сустава, вполне себе травмоопасен, если играть с костоломами. А так, выбитые пальцы, малые и серьезные вывихи голиностопа - последствия неудачного приземления (в полете "поправили" или приземлился на ногу сопернику).
Итоги - врагу не пожелаю, год реабилитации, ограниченные боковые нагрузки.
Любимый спорт - плавание.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 11:48, 18-07-2015 | #46


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Любимый спорт - плавание. »
У меня тоже, особенно если это в курортный сезон где нибудь на берегу моря , загар и море рядом, обычно в таких местах много спортивных площадок и если есть возможность и желающие то почему бы не поиграть в тот же баскетбол или волейбол в придачу, а вообщем каждый решает сам. Правила игры можно менять под определенные условия и тогда вреда ноль - только польза.

Iska, пожалуйста - для друга ничего не жалко

Отправлено: 17:44, 18-07-2015 | #47


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Профессиональный спорт — ни разу не благо, а прямая (и, зачастую, очень короткая) дорога к могиле через больничку. »
У меня данная фраза ассоциируется с такой: "Если сидеть за компьютером - будете плохо видеть". А где грань между профессиональным и любительским?

Отправлено: 14:13, 19-07-2015 | #48


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
волки это порода собачья и кстати поддаются дрессировке »
1. Не собачья. 2. Алабаи - собачья. Но вы погуглите сколько они людей убили и покалечили. С волками может быть только один разговор - пулями. Всякие "Ояврики" это лживые легенды.
Цитата warikkk:
Цирковая акробатика - спорт тоже но не официальный »
Не. Я просто ради улучшения реакции и координации движений жонглировать начал.
Цитата warikkk:
я вот например так не умею »
Не сложно научиться. Попробуйте на апельсинах. Если бы у меня левая рука полноценная была, я бы четырьмя предметами бы мог. А так только тремя.
Цитата warikkk:
Спорт - благо всегда. »
Гуглите "спортивные травмы".
http://www.youtube.com/watch?v=7MA6tHA-oeY
Цитата warikkk:
об обычных людях для которых это в удовольствие »
Это не только Удовольствие. Эти умения иногда по жизни помогают. Мне, например, моё снайперское умение пригодилось )))
Цитата warikkk:
вы можете себе переломать и выбить конечности тупо или на работе или просто прогуливаясь и случайно подвернув ногу или упав »
Вот и надо тренироваться - как грамотно падать и сохранять равновесие. Я, к примеру, на монопеде ездил (одноколёсный велосипед).
Цитата Iska:
лопатит тему в поисках «наездов на спортсменов и зелинского тоже »
Я ПРОТЕСТУЮ! Да, я шахматист-разрядник, но всё остальное чисто на любительском уровне! Я никак не профи!

Отправлено: 15:40, 19-07-2015 | #49


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
мы говорим … об обычных людях для которых это в удовольствие, »
Ничуть не против.

Цитата User001:
У меня данная фраза ассоциируется с такой: "Если сидеть за компьютером - будете плохо видеть". »
Профессионально сидеть. Или просто «профессионально» (например, тратить по двадцать часов в день на игрушки). Именно так. Исключений тут не бывает.

Цитата User001:
А где грань между профессиональным и любительским? »
В рассматриваемом контексте — участие в соревнованиях. Т.е., Вы не можете просто взять и сказать где-нибудь посредине матча или выступления: «Да ну, к чёрту, мне хватит на сегодня».

Цитата aazelinski:
Не. Я просто ради улучшения реакции и координации движений жонглировать начал. »
Полагаю, речь шла всё-таки именно об акробатике, а не о жонглировании. А так — да, развивает координацию движений и глазомер. Рекомендуется для разработки верхних конечностей после переломов.

Цитата aazelinski:
Вот и надо тренироваться - как грамотно падать и сохранять равновесие. »
Угу. Умение правильно падать на льду пригодилось бы в нашей стране каждому.

Отправлено: 16:07, 19-07-2015 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваш любимый вид спорта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости спорта Tigr Флейм 2 10-06-2014 17:14
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Любимый видео проигрыватель Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 24-09-2002 14:50




 
Переход