Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - 0xc000000f

Ответить
Настройки темы
Загрузка - 0xc000000f

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем случилась такая беда, кошки опрокинули цветок, земля попала в компьютер, я все отключил, все прочистил, потом после чистки начал включать компьютер и он мне выдавал одну ошибку, которую я уже решил, оказывается был отсоединен провод от ж/д.
В общем после того как я все подсоединил, заново включил компьютер он стал мне выдавать вот такую ошибку.

Windows Boot Manager
Windows faied to start. A recent hardware or software change might be the cause. To fix the problem:

1. Insert your Windows installation disc and restart your computer.
2. Choose your language settings, and then click "next."
3. Click "Repair your computer."

If you do not have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance.

Status: 0xc000000f
Info: The boot selection failed because a requred device is inaccessible.

С английским я дружу, и что он от меня хочет я впринципе понимаю, но я хочу узнать из-за чего это случилось и можно ли это устранить в домашних условиях?

Отправлено: 15:51, 12-11-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


da5t, вероятно, загрузочный сектор у вас на одном физическом диске, а Windows - на другом. Отсюда и котовасия. Все диски подключены? В те же порты?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:53, 12-11-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диск у меня вроде бы один, вот фотографии задней и передней части.





В том отсеке где торчит единственный ж/д ещё есть несколько пустых ячеек, но я их вытащил что бы не мешали, ибо они пустые

Отправлено: 16:09, 12-11-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Error: Windows failed to start. A recent hardware or software change might have caused the issue after you install Windows Updates

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:24, 12-11-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - 0xc000000f

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] 0xc000000f \Windows\system32\xOsLoad.exe Ep1k Microsoft Windows 7 5 18-12-2020 22:41
Загрузка - [решено] 0xc000000f the boot selection failed because a required device... sasha-lav Microsoft Windows 7 43 09-01-2015 02:18
BSOD - 0xc000000f. Сбой меню загрузки Gamsik Устранение критических ошибок Windows 1 21-01-2012 14:59
Загрузка - 0xc000000f. Сбой меню загрузки abhidharmakosha Непонятные проблемы с Железом 6 05-01-2011 18:26
Загрузка - Востановление Windows 7 после StarForce драйверов, ошибка 0xc000000f CRIM Microsoft Windows 7 4 29-12-2010 18:55




 
Переход