Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Жутко стал тормозить интернет

Ответить
Настройки темы
Прочее - Жутко стал тормозить интернет

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю,Что случилось, но сейчас почему то стал плохо подключаться wi-fi к компьютеру и к другим средствам.Сделал восстановление винды, сейчас подключается относительно хорошо, но зато скорость интернета упала, помогите пожалуйста, с меня литр нефти.Модем: adsl router dsl - 2650u

Отправлено: 17:29, 17-07-2014

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Айрат_Рахимов@vk, литр нефти мне девать некуда.
Поэтому для начала - какие настройки проводились на модеме?
Точно ли проблема связана с роутером или вам так кажется?
Что говорят замерщики скоростей в интернете (speedtest, 2ip и т.п.)?
Какая конфигурация компьютера и много ли всяких программ установлено?
Какие страницы пытаетесь открыть? Может быть дело "на той стороне".
Если есть с чем сравнить - было бы хорошо.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 08:03, 18-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, не хочешь - не надо, но помоги, пожалуйста.Проблема теперь намного хуже : на сайты теперь заходит с боольшим трудом, приходится перегружать вай-фай,чтобы сайт открылся.Если этих скринов не достаточно - скажи.Сравнить, к сожалению не с чем, но хочу спросить, если есть с чем сравнивать, то как это сделать?

Последний раз редактировалось Айрат_Рахимов@vk, 18-07-2014 в 16:42.


Отправлено: 11:10, 18-07-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Айрат_Рахимов@vk, проявляется ли проблема при загрузке в безопасном режиме с поддержкой сети?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:08, 18-07-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, проблема так и остается при безопасном режиме.Кстати, проверил компьютер с помощью CureIt , все удалил, проблема все равно осталась

Последний раз редактировалось Айрат_Рахимов@vk, 18-07-2014 в 16:41. Причина: исправился


Отправлено: 15:43, 18-07-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, lxa85, простите за флуд, но вот вам скрин с cureit, может быть там что увидите

Последний раз редактировалось Айрат_Рахимов@vk, 13-03-2016 в 09:29.


Отправлено: 16:43, 18-07-2014 | #6


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Айрат_Рахимов@vk, лично мне он не о чем не говорит. Если думаете, что у вас вирусованная машина, то это в форум Лечение систем от вредоносных программ.
Виновных тут не много: компьютер, роутер, да провайдер.
Айрат_Рахимов@vk, уточните пожалуйста, вы CureIt как запускали? С флешки или из-под Windows?
Я клоню к тому, чтобы взять флешку, установить на нее линукс, и посмотреть, что он покажет в плане скорости. Это определит причастность ОС к проблеме.
Если будет так же плохо, попробовать исключить из схемы роутер, подключив шнурок на прямую в комп.
Если уж и здесь все плохо, то виноват провайдер и ошибка на его стороне.
Но и у провайдера может быть вполне кошерная отмазка, в том плане, что проблема на стороне сервера интернет-ресурса. К сожалению, он тут бессилен.
По поводу Линукса. Сайт distrowatch.com, справа список дистрибутивов. Берем что-нибудь красивое из первой десятки или из основных дистрибутивов. Смотрите наличие функции LiveCD. Смотрите инструкции на сайте дистрибутива по созданию liveusb.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:06, 18-07-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85,я думаю,что мне такая схема не по силар.к тому же интернет перестал работать,и самое интересное,что на телефоне и на ноутбуке Wi-Fi работает безотказно.еще могу сказать,что диагностика неполадок windows сказала,что dns-сервер не отвечает.быть может эта информация хоть как нибудь поможет?

Отправлено: 22:35, 18-07-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Жутко стал тормозить интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После подключения к интернету Windows начинает жутко тормозить Sitro Microsoft Windows 7 1 14-12-2013 21:39
Разное - Windows 8 стал тормозить weritos Microsoft Windows 8 и 8.1 2 18-11-2012 11:26
Компьютер стал тормозить. KvadraNT Лечение систем от вредоносных программ 14 09-02-2012 22:06
комп стал тормозить benwar Непонятные проблемы с Железом 5 22-02-2011 15:22
Жесткий стал тормозить Xatab Microsoft Windows 2000/XP 4 05-02-2007 23:28




 
Переход